SPIELE
29.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Alen Rogic Hadzalic | Shunsuke Wakita | 0-6, 7-63, 10-8 | M15 Novi | Sandplatz |
MATCH STATS
Kroatien
21.04.97, 26 Jahre
21.04.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
26.07.95, 28 Jahre
15.456 $
26.07.95, 28 Jahre
15.456 $
Alen Rogic Hadzalic vs. Shunsuke Wakita - Direktduelle
29.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Alen Rogic Hadzalic | Shunsuke Wakita | 0-6, 7-63, 10-8 | Spieldetails | M15 Novi | Sandplatz |
15.05.17 | Qualifikation | Alen Rogic Hadzalic | Shunsuke Wakita | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Hungary F2 | Sandplatz |
Alen Rogic Hadzalic form & Shunsuke Wakita form
Alen Rogic Hadzalic - letzten Spiele
M15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Pozzani | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Rohrer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Jan Hrazdil | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
11.07.22 Qualifikation | vs. Eric Morris | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nemanja Malesevic | 6-3, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Velenje - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Miha Vetrih | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.22 Qualifikation | vs. Eric Morris | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 7-62, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Peter Fajta | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Sanchez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Savriyan Danilov | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Rovinj - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Deni Zmak | 2-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.21 Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 1-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Matic Spec | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Gergely Madarasz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emil Pristauz | 6-1, 6-77, 10-7 | Spieldetails | |
23.08.21 Qualifikation | vs. Philip Bachmaier | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tino Kovacic | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Shunsuke Wakita - letzten Spiele
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Taki Adachi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Yamato Sueoka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusei Fukuoka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iago Almeida | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Dimitrijevic | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Trunov | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Mazev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Laborde | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Braithwaite | 6-2, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timmy Karpinski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amor Jasika | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ritesh Dubey | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Carlos Giraldi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Puntaric | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.22 Qualifikation | vs. Michel Hopp | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan La Cava | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Flaherty | 6-3, 6-2 | Spieldetails |