SPIELE
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Aleksei Khomich | Rotem Sobol | 6-3, 6-2 | M15 Akko | Hartplatz |
MATCH STATS
Weißrussland
10.01.97, 27 Jahre
18.475 $
10.01.97, 27 Jahre
18.475 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
06.09.01, 22 Jahre
06.09.01, 22 Jahre
Aleksei Khomich vs. Rotem Sobol - Direktduelle
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Aleksei Khomich | Rotem Sobol | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Akko | Hartplatz |
Aleksei Khomich form & Rotem Sobol form
Aleksei Khomich - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Yanaki Milev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Josip Simundza | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Ferri | 6-4, 6-73, 5-10 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Maxim Krapivin | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Sasa Markovic | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 1-6, 6-2, 14-12 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oskari Eerola | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Marco Furlanetto | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Vladan Tadic | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Daskalovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Herman | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Matic Dimic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gregor Hausberger | 4-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stjepan Anisic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
01.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gorazd Srbljak | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Zugic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Avdieiev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Petar Jovanovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 6-72, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Zugic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Sasa Markovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Veljko Krstic | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Villalon | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Rotem Sobol - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aristotelis Thanos | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mauro De Maio | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Ragy | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Dobry | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. James Ibrahim | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mattan Kermish | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Chiu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rikhardt Bierman | 6-2, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Stamoulos | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Ben Jones | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Asatiani | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tel - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Worarin Kumthonkittikul | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Tal Goldengoren | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.18 Qualifikation | vs. Ori Maior | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Itay Shpindler | Itay Shpindler - nicht angetreten | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Dembinsky | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Michelevitz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ross Watson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanuel Luria | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 1-6, 2-6 | Spieldetails |