SPIELE
17.04.19 | 1. Runde | Aleksandre Metreveli | Sidharth Rawat | 6-1, 3-6, 6-1 | M25 Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Aleksandre Metreveli | Sidharth Rawat | |
1st SERVE % | 41/68 (60%) | 30/63 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/41 (71%) | 20/30 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/27 (67%) | 17/33 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/63 (41%) | 21/68 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 73/131 (56%) | 58/131 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Aleksandre Metreveli | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Sidharth Rawat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Sidharth Rawat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aleksandre Metreveli | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Sidharth Rawat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Sidharth Rawat | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aleksandre Metreveli | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Sidharth Rawat | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aleksandre Metreveli | 1-2 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 1-3 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-4 | Sidharth Rawat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandre Metreveli | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Sidharth Rawat | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Aleksandre Metreveli | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sidharth Rawat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aleksandre Metreveli | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Sidharth Rawat | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Sidharth Rawat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aleksandre Metreveli vs. Sidharth Rawat - Direktduelle
17.04.19 | 1. Runde | Aleksandre Metreveli | Sidharth Rawat | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | M25 Shymkent | Sandplatz |
Aleksandre Metreveli form & Sidharth Rawat form
Aleksandre Metreveli - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 0-3, - Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Henry Searle | - | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Parisca | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Andrea Gola | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ali Habib | 2-6, 0-1, - Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Martin Krumich | 1-6, 7-67, 5-7 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Debru | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Jakob Schnaitter | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Gregor Ramskogler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Benedikt Emesz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Daniel Paty | 0-4, - Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Rostislav Galfinger | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 6-0, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Mirgone | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Alexander Donski | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
03.05.23 2. Runde | vs. Egor Agafonov | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Sidharth Rawat - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Thanapet Chanta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Yuichiro Inui | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Aryan Shah | 6-4, 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Siddharth Vishwakarma | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Nick Chappell | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Adil Kalyanpur | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Suraj R Prabodh | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Nick Chappell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Shivank Bhatnagar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
13.10.23 Halbfinale | vs. Florent Bax | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Raghav Jaisinghani | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Moerani Bouzige | 6-76, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Chukang Wang | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Moerani Bouzige | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Krittin Koaykul | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jose Statham | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Shinji Hazawa | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Patorn Hanchaikul | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails |