SPIELE
11.07.17 | 1. Runde | Aleksandr Nedovyesov | Stephane Robert | 6-2, 5-7, 6-4 | Bastad Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Aleksandr Nedovyesov | Stephane Robert | |
1st SERVE % | 71/104 (68%) | 65/113 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/71 (62%) | 36/65 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/33 (39%) | 23/48 (48%) |
BREAK POINTS WON | 7/17 (41%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 54/113 (48%) | 47/104 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 111/217 (51%) | 106/217 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 2 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Aleksandr Nedovyesov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Stephane Robert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandr Nedovyesov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Stephane Robert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandr Nedovyesov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aleksandr Nedovyesov | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Stephane Robert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Aleksandr Nedovyesov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Stephane Robert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandr Nedovyesov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Stephane Robert | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aleksandr Nedovyesov | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Stephane Robert | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aleksandr Nedovyesov | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Stephane Robert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Aleksandr Nedovyesov | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
4-5 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandr Nedovyesov | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Stephane Robert | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Aleksandr Nedovyesov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Stephane Robert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aleksandr Nedovyesov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aleksandr Nedovyesov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Aleksandr Nedovyesov | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Stephane Robert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandr Nedovyesov | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aleksandr Nedovyesov vs. Stephane Robert - Direktduelle
11.07.17 | 1. Runde | Aleksandr Nedovyesov | Stephane Robert | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Bastad Challenger | Sandplatz |
18.06.13 | 2. Runde Qualifikation | Stephane Robert | Aleksandr Nedovyesov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | London | Rasen |
Aleksandr Nedovyesov form & Stephane Robert form
Aleksandr Nedovyesov - letzten Spiele
Cagliari Challenger - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
02.10.22 Qualifikation | vs. Zhizhen Zhang | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Elahi Galan | 5-7, 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Jung | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Taro Daniel | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Verdasco | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Fabien Reboul | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
08.03.21 Qualifikation | vs. Mirza Basic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Golubev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
22.02.21 Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Savriyan Danilov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cary Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.20 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.20 Qualifikation | vs. Patrick Kypson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Novikov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
11.03.20 2. Runde | vs. Roman Safiullin | - | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.20 2. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
13.01.20 2. Runde | vs. Borna Gojo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde | vs. Michael Mathayomchand | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Tobias Kamke | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
15.10.19 2. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
03.10.19 3. Runde | vs. Alexey Vatutin | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.19 2. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Stephane Robert - letzten Spiele
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fils | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dayne Kelly | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
19.08.20 1. Runde | vs. Simon Carr | 6-3, Simon Carr - Aufgabe | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
02.03.20 Qualifikation | vs. Sem Verbeek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde | vs. Alex Bolt | 4-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
12.01.20 Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bradley Mousley | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Te - Hartplatz | ||||
04.01.20 Halbfinale | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.20 Viertelfinale | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.01.20 2. Runde | vs. Blazo N Djurovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.19 1. Runde | vs. Cade Birrell | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
20.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Novak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Ludwigshafen Challenger - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.19 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
02.06.19 1. Runde | vs. Peter Torebko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
18.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Paul | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Andrew Harris | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Taipei City - Halle Hart | ||||
10.04.19 2. Runde | vs. Sergiy Stakhovsky | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
25.03.19 1. Runde | vs. Matteo Viola | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.19 2. Runde | vs. Viktor Troicki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde | vs. Pruchya Isarow | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.19 2. Runde | vs. Henri Laaksonen | 3-6, 1-6 | Spieldetails |