SPIELE
12.08.19 | Qualifikation | Aleksandr Braynin | Artsiom Bardzin | 6-3, 6-4 | M15 Irpin | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
16.10.00, 23 Jahre
16.10.00, 23 Jahre
Aleksandr Braynin vs. Artsiom Bardzin - Direktduelle
12.08.19 | Qualifikation | Aleksandr Braynin | Artsiom Bardzin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Irpin | Sandplatz |
Aleksandr Braynin form & Artsiom Bardzin form
Aleksandr Braynin - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Matyas Cerny | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Adriano Dzhenev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Emilien Demanet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Alex Knaff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Karl Friberg | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiago Silva | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Karl Friberg | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Roman Postolka | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Serafin Zund | 6-72, 6-1, 10-1 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Jaime Faria | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Simon Freund | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. David Pichler | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Max Dahlin | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcello Serafini | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Oliver Crawford | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Adam Panaras | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 4-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Artsiom Bardzin - letzten Spiele
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Bekhzod Rasamatov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Samandar Azamatov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Shipilov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Grigoriy Korobeynikov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Michal Wozniak | Michal Wozniak - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
12.08.19 Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Alosha Ushakov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Stepan Beresnev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Kozyrev | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
Turkey F34 - Sandplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Pavel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Besir Durguti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leon C Roider | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Boris Butulija | 3-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sundet Nagimetov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Lukas Mugevicius | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Stepan Beresnev | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Krainer | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Kulibaba | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Beran | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yannai Barkai | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalii Shcherba | 4-6, 1-6 | Spieldetails |