SPIELE
30.10.18 | 1. Runde | Alejandro Tabilo | Andre Miele | 6-3, 6-2 | Brazil F7 | Sandplatz |
MATCH STATS
Alejandro Tabilo | Andre Miele | |
1st SERVE % | 44/62 (71%) | 38/52 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/44 (70%) | 18/38 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 7/14 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/52 (52%) | 21/62 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 68/114 (60%) | 46/114 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andre Miele | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alejandro Tabilo | 1-0 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Alejandro Tabilo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Andre Miele | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alejandro Tabilo | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Andre Miele | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alejandro Tabilo | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Alejandro Tabilo | 5-2 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Alejandro Tabilo | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Andre Miele | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alejandro Tabilo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Andre Miele | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alejandro Tabilo | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Alejandro Tabilo | 4-0 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
4-1 | Andre Miele | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alejandro Tabilo | 4-2 | |
Alejandro Tabilo | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alejandro Tabilo vs. Andre Miele - Direktduelle
30.10.18 | 1. Runde | Alejandro Tabilo | Andre Miele | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Brazil F7 | Sandplatz |
Alejandro Tabilo form & Andre Miele form
Alejandro Tabilo - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 7-65, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Sebastian Baez | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Corentin Moutet | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
04.02.24 | vs. Ignacio Buse | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.24 Rubber 1 | vs. Juan Pablo Varillas | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-62, 6-77, 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
13.01.24 Finale | vs. Taro Daniel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Cameron Norrie | Cameron Norrie - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Borna Gojo | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Patrick Kypson | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isaac Becroft | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Bernard Tomic | 6-4, 6-74, 7-69 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ignacio Buse | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Luciano Darderi | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Andre Miele - letzten Spiele
M25 Campos - Hartplatz | ||||
01.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Vecchio Couldrey Rebelo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.22 Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Aparecida - Sandplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Mateus Alves | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-4, Arklon Huertas Del Pino - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.21 Qualifikation | vs. Bruno Fernandez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eugenio Almeida Junior | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Brasilia - Sandplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Recife - Sandplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Caio Gruber | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Sandplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Luciano Carraro | 5-7, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Tumasonis | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
11.10.19 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.19 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Joao Giannella | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gaston Erhardt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Lambare - Sandplatz | ||||
24.08.19 Viertelfinale | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Gaston Erhardt | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Boruch Skierkier | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Mariano Navone | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Ernesto Gabriel Mealla | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Maximiliano Estevez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Curitiba - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Matias Soto | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Charles Force | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Renato Teixeira Mendes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sao - Sandplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gessner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Brazil F9 - Sandplatz | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.18 1. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Brazil F8 - Sandplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Jose Pereira | 1-6, 5-7 | Spieldetails |