SPIELE
04.12.17 | 1. Runde Qualifikation | Alec Adamson | Vlad Andrei Dancu | 6-3, 3-6, 7-5 | Mexico F8 | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alec Adamson vs. Vlad Andrei Dancu - Direktduelle
04.12.17 | 1. Runde Qualifikation | Alec Adamson | Vlad Andrei Dancu | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | Mexico F8 | Hartplatz |
Alec Adamson form & Vlad Andrei Dancu form
Alec Adamson - letzten Spiele
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
26.09.20 1. Runde | vs. Alexander Sarkissian | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Toby D. Boyer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.20 1. Runde | vs. Gage Brymer | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 4-6, 4-5 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.20 1. Runde | vs. Eric Hadigian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-71, 4-5 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Nick Chappell | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Raymond Sarmiento | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-1, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Reese Stalder | 7-5, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Luis Humberto Lopez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Christian Langmo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Brayden Schnur | 7-5, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 7-5, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Omni Kumar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Shahin Khaledan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
13.01.20 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Los - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karol Drzewiecki | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Valentin Royer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Valentin Royer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Marko Tepavac | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Vlad Andrei Dancu - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Stijn Slump | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Lucas Gerch | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Lucas Gerch | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lilian Marmousez | 6-77, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Michael Shaw | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rocco Piatti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Federico Campana | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Ignacio Parisca | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-1, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Egor Agafonov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Branko Djuric | 2-6, 7-63, 6-72 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jan Kobierski | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Kai Lemstra | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Matic Dimic | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
30.09.23 Finale | vs. Jakub Nicod | 4-6, 7-68, 4-6 | Spieldetails |