SPIELE
19.10.19 | Halbfinale | Aldin Setkic | Takanyi Garanganga | 6-2, 6-2 | M25+H Lagos | Hartplatz |
MATCH STATS
Aldin Setkic | Takanyi Garanganga | |
1st SERVE % | 35/41 (85%) | 33/50 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/35 (77%) | 21/33 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/6 (83%) | 5/17 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/50 (48%) | 9/41 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 56/91 (62%) | 35/91 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 30-0 | ||
Aldin Setkic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Takanyi Garanganga | |
0-0 | ||
Aldin Setkic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Takanyi Garanganga | |
0-0 | ||
Aldin Setkic | 4-1 | |
4-2 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aldin Setkic | 5-2 | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Takanyi Garanganga | |
0-0 | ||
Aldin Setkic | 1-0 | |
1-1 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Aldin Setkic | 2-1 | |
0-0, 0-30, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Takanyi Garanganga | |
0-0 | ||
Aldin Setkic | 4-2 | |
5-2 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aldin Setkic vs. Takanyi Garanganga - Direktduelle
19.10.19 | Halbfinale | Aldin Setkic | Takanyi Garanganga | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M25+H Lagos | Hartplatz |
14.12.15 | Halbfinale | Takanyi Garanganga | Aldin Setkic | 6-72, 6-2, 6-3 | Spieldetails | Nigeria F4 | Hartplatz |
02.12.13 | Halbfinale | Aldin Setkic | Takanyi Garanganga | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Senegal F2 | Hartplatz |
Aldin Setkic form & Takanyi Garanganga form
Aldin Setkic - letzten Spiele
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Nicolas Buitrago | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | 7-60, 2-6, 0-2, - Aldin Setkic - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Milan Welte | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Salazar Martinez | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Neo Niedner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Konstantin Cucka | 6-1, - Aldin Setkic - Aufgabe | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-2, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Andrej Radojicic | - | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Luka Mikrut | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Albot | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Takanyi Garanganga - letzten Spiele
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 1-3, - Takanyi Garanganga - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Louis Herman | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Kelsey Stevenson | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Jaime Sigauque | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Kelsey Stevenson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Dennis Uspensky | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Gianni Mina | 6-4, 1-0, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Michael-John Every | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Paul Emmanuel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
13.10.19 Halbfinale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Skander Mansouri | Skander Mansouri - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Joseph Imeh Ubon | 3-0, Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 7-5, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Len Schouten | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Michael-John Every | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Devin Badenhorst | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Memphis - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Jacob Dunbar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.19 2. Runde | vs. Zhe Li | 6-73, 6-76 | Spieldetails |