SPIELE
23.06.20 | 1. Runde | Aldin Setkic | Boris Butulija | 2-6, 6-3, 6-2 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Boris Butulija | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Aldin Setkic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Boris Butulija | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 40-40, 40-A | ||
Aldin Setkic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Boris Butulija | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Aldin Setkic | 1-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-5 | Boris Butulija | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aldin Setkic | 2-5 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Boris Butulija | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Aldin Setkic | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Boris Butulija | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aldin Setkic | 1-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Boris Butulija | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Aldin Setkic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
3-3 | Boris Butulija | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP], 40-40 | ||
Aldin Setkic | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Boris Butulija | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Aldin Setkic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
0-1 | Boris Butulija | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Aldin Setkic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Boris Butulija | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aldin Setkic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Boris Butulija | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Aldin Setkic | 4-2 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Boris Butulija | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aldin Setkic vs. Boris Butulija - Direktduelle
23.06.20 | 1. Runde | Aldin Setkic | Boris Butulija | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Aldin Setkic form & Boris Butulija form
Aldin Setkic - letzten Spiele
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Nicolas Buitrago | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | 7-60, 2-6, 0-2, - Aldin Setkic - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Milan Welte | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Salazar Martinez | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Neo Niedner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Konstantin Cucka | 6-1, - Aldin Setkic - Aufgabe | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-2, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Andrej Radojicic | - | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Luka Mikrut | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Albot | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Boris Butulija - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daniel Khazime | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Cing-Yang Meng | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Mats Moraing | 7-5, 1-0, Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Zach Stephens | 4-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Matic Dimic | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jannik Maute | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Stuart Parker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Finn Murgett | 6-72, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 0-6, 1-2, - Boris Butulija - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Dylan Salton | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Yassine Dlimi | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Kalman L. Boyd | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 5-1, Niki Kaliyanda Poonacha - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Yassine Smiej | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Cengiz Aksu | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 3-6 | Spieldetails |