SPIELE
18.05.09 | 1. Runde | Alberto Rodriguez-Cervantes | Miljan Zekic | 6-2, 7-5 | Bulgaria F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Spanien
10.07.90, 33 Jahre
10.07.90, 33 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Alberto Rodriguez-Cervantes vs. Miljan Zekic - Direktduelle
18.05.09 | 1. Runde | Alberto Rodriguez-Cervantes | Miljan Zekic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Bulgaria F3 | Sandplatz |
Alberto Rodriguez-Cervantes form & Miljan Zekic form
Alberto Rodriguez-Cervantes - letzten Spiele
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
08.09.09 1. Runde | vs. Julio Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F30 - Sandplatz | ||||
24.08.09 1. Runde | vs. Jonathan Eysseric | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Spain F29 - Sandplatz | ||||
17.08.09 1. Runde | vs. Morgan Phillips | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F28 - Sandplatz | ||||
10.08.09 2. Runde | vs. Abraham Gonzalez-Jimenez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.08.09 1. Runde | vs. Endika Sanchez-Celada | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Spain F26 - Sandplatz | ||||
03.08.09 2. Runde | vs. Jose Checa-Calvo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.09 1. Runde | vs. Kirill Dmitriev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Spain F25 - Sandplatz | ||||
27.07.09 1. Runde | vs. Matteo Volante | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Spain F24 - Sandplatz | ||||
20.07.09 1. Runde | vs. Oscar Sabate-Bretos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
06.07.09 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio-Jose Estevez-Albeniz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.07.09 2. Runde Qualifikation | vs. Jean-Noel Insausti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F22 - Hartplatz | ||||
22.06.09 1. Runde | vs. Guillermo Alcorta-Olarra | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Bulgaria F4 - Sandplatz | ||||
25.05.09 1. Runde | vs. Patrik Rosenholm | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.05.09 Viertelfinale | vs. Catalin-Ionut Gard | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.05.09 2. Runde | vs. Serafim Grozev | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Bulgaria F3 - Sandplatz | ||||
18.05.09 2. Runde | vs. Simeon Ivanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.09 Viertelfinale | vs. Tihomir Grozdanov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.09 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Spain F37 - Hartplatz | ||||
29.09.08 1. Runde | vs. Ludovic Walter | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
Seville - Sandplatz | ||||
08.09.08 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Sierra Calderon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.08 2. Runde Qualifikation | vs. Guillermo Olaso | 2-6, 5-5, Guillermo Olaso - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.08 Qualifikation | vs. Romano Frantzen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Hartplatz | ||||
30.06.08 Qualifikation | vs. Miles Armstrong | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.06.08 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolai Nesterov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.06.08 2. Runde Qualifikation | vs. Gorka Fraile | 5-7, 6-4, 0-0, Gorka Fraile - Aufgabe | Spieldetails | |
Spain F14 - Sandplatz | ||||
07.04.08 1. Runde | vs. Bruno Rodriguez | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Portugal F3 - Hartplatz | ||||
28.01.08 1. Runde | vs. Cesar Ferrer-Victoria | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F37 - Hartplatz | ||||
01.10.07 1. Runde | vs. Sergio Gutierrez-Ferrol | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Seville - Sandplatz | ||||
10.09.07 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Poch-Gradin | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.07 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Carame Borges | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Miljan Zekic - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lucas Gerch | 0-4, - Miljan Zekic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Noah Perfetti | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Joshua Goodger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Tobias Smoliner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | - Miljan Zekic - nicht angetreten | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Chirag Duhan | 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Felix Gill | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 6-72, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 7-65, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-71, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Luca Potenza | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Piraino | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rrezart Cungu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Stefan Popovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails |