SPIELE
11.06.19 | 2. Runde | Albert Ramos-Vinolas | Tristan Lamasine | 6-1, 6-2 | Lyon Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Albert Ramos-Vinolas | Tristan Lamasine | |
1st SERVE % | 22/41 (54%) | 32/45 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/22 (86%) | 19/32 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/19 (68%) | 2/13 (15%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/45 (53%) | 9/41 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 56/86 (65%) | 30/86 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Albert Ramos-Vinolas | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Tristan Lamasine | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Albert Ramos-Vinolas | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Tristan Lamasine | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Albert Ramos-Vinolas | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Tristan Lamasine | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Albert Ramos-Vinolas | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Tristan Lamasine | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Albert Ramos-Vinolas | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Tristan Lamasine | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Albert Ramos-Vinolas | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Tristan Lamasine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Albert Ramos-Vinolas | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Tristan Lamasine | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Albert Ramos-Vinolas | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Albert Ramos-Vinolas vs. Tristan Lamasine - Direktduelle
11.06.19 | 2. Runde | Albert Ramos-Vinolas | Tristan Lamasine | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Lyon Challenger | Sandplatz |
20.07.16 | 2. Runde | Albert Ramos-Vinolas | Tristan Lamasine | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Gstaad | Sandplatz |
Albert Ramos-Vinolas form & Tristan Lamasine form
Albert Ramos-Vinolas - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
23.04.24 Qualifikation | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 3-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
15.04.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Madrid Challenger - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Mikhail Kukushkin | 6-73, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Stan Wawrinka | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Nikoloz Basilashvili | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Bu Yunchaokete | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-2, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Federico Coria | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Casper Ruud | 1-6, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Maxime Janvier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Joao Sousa | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Fabio Fognini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Hugo Gaston | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 0-6, 7-63 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-2, 7-611 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 6-74, 6-72 | Spieldetails |
Tristan Lamasine - letzten Spiele
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Jelle Sels | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Weber | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Elmer Moller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Jiri Vesely | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 7-66, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-69, 7-5 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 6-2, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Arthur Bouquier | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Florent Bax | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niels Villard | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martim Simoes | 6-3, 6-2 | Spieldetails |