SPIELE
06.02.13 | 1. Runde | Albert Ramos-Vinolas | Rogerio Dutra Da Silva | 6-4, 6-1 | Vina del | Sandplatz |
MATCH STATS
Albert Ramos-Vinolas | Rogerio Dutra Da Silva | |
1st SERVE % | 38/51 (75%) | 37/58 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/38 (68%) | 22/37 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/58 (52%) | 16/51 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 65/109 (60%) | 44/109 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Albert Ramos-Vinolas vs. Rogerio Dutra Da Silva - Direktduelle
11.02.19 | 1. Runde | Albert Ramos-Vinolas | Rogerio Dutra Da Silva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Buenos Aires | Sandplatz |
25.04.18 | 2. Runde | Albert Ramos-Vinolas | Rogerio Dutra Da Silva | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Barcelona | Sandplatz |
19.02.18 | 1. Runde | Albert Ramos-Vinolas | Rogerio Dutra Da Silva | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Rio de | Sandplatz |
06.02.13 | 1. Runde | Albert Ramos-Vinolas | Rogerio Dutra Da Silva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Vina del | Sandplatz |
Albert Ramos-Vinolas form & Rogerio Dutra Da Silva form
Albert Ramos-Vinolas - letzten Spiele
Barcelona - Sandplatz | ||||
15.04.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Madrid Challenger - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Mikhail Kukushkin | 6-73, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Stan Wawrinka | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Nikoloz Basilashvili | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Bu Yunchaokete | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-2, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Federico Coria | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Casper Ruud | 1-6, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Maxime Janvier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Joao Sousa | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Fabio Fognini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Hugo Gaston | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 0-6, 7-63 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-2, 7-611 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | Fabian Marozsan - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dino Prizmic | 7-5, 7-63 | Spieldetails |
Rogerio Dutra Da Silva - letzten Spiele
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.09.19 2. Runde | vs. Guilherme Clezar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 2-6, 3-4, - Rogerio Dutra Da Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Polansky | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
04.08.19 Finale | vs. Nikola Milojevic | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.19 Halbfinale | vs. Tomas Machac | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Nino Serdarusic | 6-75, 6-3, 2-0, Nino Serdarusic - Aufgabe | Spieldetails | |
01.08.19 3. Runde | vs. Filippo Baldi | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.19 2. Runde | vs. Petr Nouza | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.19 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
18.07.19 3. Runde | vs. Jan Satral | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.19 2. Runde | vs. Federico Coria | 4-6, 2-4, - Rogerio Dutra Da Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde | vs. Viktor Galovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.19 2. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Hoyt | 7-610, 7-65 | Spieldetails | |
Ludwigshafen Challenger - Sandplatz | ||||
02.07.19 2. Runde | vs. Daniel Gimeno-Traver | 6-3, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde | vs. Aleksandr Nedovyesov | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
08.05.19 2. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde | vs. Guilherme Clezar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
07.03.19 3. Runde | vs. Thomaz Bellucci | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.19 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.19 Qualifikation | vs. Juan Ignacio Londero | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Donati | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.02.19 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.19 Qualifikation | vs. Cameron Norrie | 6-76, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Casper Ruud | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
01.02.19 | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
24.01.19 3. Runde | vs. Facundo Arguello | 3-6, 4-6 | Spieldetails |