SPIELE
14.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Albert Bisong Bikom | Dustin Goldenberg | 6-3, 6-2 | M25+H Lagos | Hartplatz |
MATCH STATS
Albert Bisong Bikom | Dustin Goldenberg | |
1st SERVE % | 28/52 (54%) | 41/66 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 19/41 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/66 (55%) | 20/52 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 68/118 (58%) | 50/118 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dustin Goldenberg | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Albert Bisong Bikom | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Dustin Goldenberg | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Albert Bisong Bikom | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Dustin Goldenberg | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Albert Bisong Bikom | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-3 | Dustin Goldenberg | |
0-0 | ||
Albert Bisong Bikom | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Dustin Goldenberg | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Albert Bisong Bikom | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Dustin Goldenberg | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Albert Bisong Bikom | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Dustin Goldenberg | |
0-0, 15-0 | ||
Albert Bisong Bikom | 3-1 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
4-1 | Dustin Goldenberg | |
0-0 | ||
Albert Bisong Bikom | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Dustin Goldenberg | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
Nigeria
30.04.93, 30 Jahre
30.04.93, 30 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
27.09.90, 33 Jahre
27.09.90, 33 Jahre
Albert Bisong Bikom vs. Dustin Goldenberg - Direktduelle
14.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Albert Bisong Bikom | Dustin Goldenberg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M25+H Lagos | Hartplatz |
Albert Bisong Bikom form & Dustin Goldenberg form
Albert Bisong Bikom - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yash Chaurasia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Darryl Hale | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dustin Goldenberg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
03.01.17 1. Runde | vs. Anthony Jackie Tang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ching Yeung Michael Tam | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
02.01.17 Qualifikation | vs. Daisuke Sumizawa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nigeria F6 - Hartplatz | ||||
17.10.16 1. Runde | vs. Thomas Otu Omang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nigeria F5 - Hartplatz | ||||
11.10.16 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F3 - Hartplatz | ||||
04.07.16 1. Runde | vs. Taha Kapadia | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F2 - Hartplatz | ||||
27.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Gutu | 7-64, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.16 Qualifikation | vs. Mitchell Frank | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nigeria F4 - Hartplatz | ||||
11.05.16 2. Runde | vs. Nicolas Meister | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.05.16 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Nigeria F4 - Hartplatz | ||||
14.12.15 1. Runde | vs. Moses Michael | 6-2, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nigeria F3 - Hartplatz | ||||
07.12.15 2. Runde | vs. Aldin Setkic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.12.15 1. Runde | vs. Jessy Kalambay | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Gabon F2 - Hartplatz | ||||
31.08.15 1. Runde | vs. Aymar Hugor Biyamba Nzila Star | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
31.08.15 2. Runde | vs. Javier Pulgar-Garcia | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nigeria F2 - Hartplatz | ||||
04.05.15 2. Runde | vs. Keith-Patrick Crowley | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.05.15 1. Runde | vs. Refiloe Molaoa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Nigeria F1 - Hartplatz | ||||
27.04.15 2. Runde | vs. Keith-Patrick Crowley | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
27.04.15 1. Runde | vs. Kshitij Kamal | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nigeria F2 - Hartplatz | ||||
21.10.13 1. Runde Qualifikation | vs. Umoru Inu-Umoru | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.13 Qualifikation | vs. Mithun Murali | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Dustin Goldenberg - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gillian Osmont | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pretoria - Hartplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Dagan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lj Fick | 7-66, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Wian Roothman | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Cahn | 4-6, 1-5, - Dustin Goldenberg - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Haadin Bava | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vassili Psaltopoulos | 6-3, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Haadin Bava | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Albert Bisong Bikom | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Benjamin Fumi | 3-6, 7-64, 15-17 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Opeyemi Agunbiade | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
29.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Raheel Manji | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Munashe Chingono | 6-75, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Houston - Hartplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Samardzic | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F42 - Hartplatz | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Lorenzo Brunetti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F41 - Hartplatz | ||||
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Vauthier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F40 - Hartplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jakob Johansson-Holm | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Loncarevic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Egypt F26 - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Razvan Baiant | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Viacheslav Yulik | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tsimafei Basalyha | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F25 - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F24 - Hartplatz | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Roman Boychuk | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Omar Elkadi | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Riedel | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
Egypt F23 - Hartplatz | ||||
14.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pratheek Mandalapu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Egypt F22 - Hartplatz | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 1-6 | Spieldetails |