SPIELE
25.10.16 | 1. Runde | Albert Alcaraz Ivorra | Marc Dijkhuizen | 6-2, 7-5 | Spain F35 | Sandplatz |
MATCH STATS
Albert Alcaraz Ivorra | Marc Dijkhuizen | |
1st SERVE % | 34/49 (69%) | 28/55 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/34 (91%) | 20/28 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 15/27 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/55 (36%) | 8/49 (16%) |
TOTAL POINTS WON | 61/104 (59%) | 43/104 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
01.04.96, 28 Jahre
22.647 $
01.04.96, 28 Jahre
22.647 $
Albert Alcaraz Ivorra vs. Marc Dijkhuizen - Direktduelle
25.10.16 | 1. Runde | Albert Alcaraz Ivorra | Marc Dijkhuizen | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Spain F35 | Sandplatz |
Albert Alcaraz Ivorra form & Marc Dijkhuizen form
Albert Alcaraz Ivorra - letzten Spiele
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Albert Roglan | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.06.19 1. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Huelva - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Jules Okala | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Julian Ocleppo | 5-3, Julian Ocleppo - Aufgabe | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Albert Roglan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pau Perez Contri | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
26.05.19 Finale | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.05.19 Halbfinale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.05.19 Viertelfinale | vs. Alexandar Lazarov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Nicolae Frunza | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Cosmin Ontica | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Simion | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.05.19 Finale | vs. Marko Tepavac | 6-76, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.05.19 Halbfinale | vs. Adam Moundir | 5-7, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
03.05.19 Viertelfinale | vs. Arnaud Bovy | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Anirudh Chandrasekar | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Daniel Svensson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Aly Shokeir | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karim Ibrahim | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.04.19 Qualifikation | vs. Yeongseok Jeong | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simonas Zukauskas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Reus - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Louis Dussin | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cayetano March | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Paul Cayre | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F4 - Sandplatz | ||||
08.02.18 2. Runde | vs. Sergio Gutierrez-Ferrol | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.02.18 1. Runde | vs. Jasper Felix Schiefer | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Marc Dijkhuizen - letzten Spiele
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Zachary Eisinga | 1-5, - Marc Dijkhuizen - Aufgabe | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lenn Luemkemann | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.19 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Sabit Suntic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Gleb Blekher | 6-2, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Osmancan Soyler | 6-1, 2-0, Osmancan Soyler - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Tavilla | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Nikolas Lahky | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Mateus Alves | 2-6, 7-60, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Nicolas Uryson | 0-6, 0-3, - Marc Dijkhuizen - Aufgabe | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luis Humberto Lopez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Justin Eleveld | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Agadir - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Ismael Changawa Ruwa Mzai | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Alami | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Amine Ahouda | 6-1, 6-3 | Spieldetails |