SPIELE
13.02.18 | 1. Runde | Albano Olivetti | Luca Castelnuovo | 6-3, 7-65 | Switzerland F2 | Teppich |
MATCH STATS
Albano Olivetti | Luca Castelnuovo | |
1st SERVE % | 34/60 (57%) | 40/60 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/34 (91%) | 30/40 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/26 (65%) | 13/20 (65%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 17/60 (28%) | 12/60 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 65/120 (54%) | 55/120 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 0 |
ACES | 11 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Luca Castelnuovo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Albano Olivetti | 1-0 | |
1-1 | Luca Castelnuovo | |
0-0, 0-40, 40-15[BP] | ||
2-1 | Luca Castelnuovo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
2-2 | Luca Castelnuovo | |
3-2 | Luca Castelnuovo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Albano Olivetti | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Luca Castelnuovo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
5-3 | Luca Castelnuovo | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Luca Castelnuovo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Albano Olivetti | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Luca Castelnuovo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-2 | Luca Castelnuovo | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-2 | Luca Castelnuovo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Albano Olivetti | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Albano Olivetti | 3-3 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Albano Olivetti | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Luca Castelnuovo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Albano Olivetti | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Albano Olivetti | 5-5 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Albano Olivetti | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Luca Castelnuovo | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Albano Olivetti vs. Luca Castelnuovo - Direktduelle
13.02.18 | 1. Runde | Albano Olivetti | Luca Castelnuovo | 6-3, 7-65 | Spieldetails | Switzerland F2 | Teppich |
Albano Olivetti form & Luca Castelnuovo form
Albano Olivetti - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Daniel Masur | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Nikola Djosic | 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Robin Bulant | 4-6, 6-3, 10-1 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Ulrich | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-68, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 2-6, 7-62, 7-67 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karl Friberg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Marek Gengel | 6-1, 6-73, 7-63 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.22 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 7-65, 7-68 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
15.03.22 Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Galliano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.22 Qualifikation | vs. Arthur Fils | 6-4, 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-73, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
07.08.20 1. Runde | vs. Robin Haase | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
05.08.20 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Mischa Zverev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Peter Mimnagh-Flemming | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Andre Begemann | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Oscar Moraing | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Luca Castelnuovo - letzten Spiele
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Kousuke Ogura | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 0-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 2-6, 2-4, - Luca Castelnuovo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karan Singh | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Arthur Weber | 6-75, - Luca Castelnuovo - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yash Yadav | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Dominik Palan | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Shu Matsuoka | 6-72, 2-2, - Luca Castelnuovo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Arthur Bonnaud | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Ali Alshati | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jea Moon Lee | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Woobin Shin | 4-6, 7-66, Woobin Shin - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Daniel Leong Prickett | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Taiyo Yamanaka | 6-712, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Sander Jong | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ray Ho | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhenxiong Dong | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-72, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Evan Zhu | 6-74, 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 6-4, 6-3 | Spieldetails |