SPIELE
08.07.18 | Qualifikation | Alban Meuffels | Pavle Daljev | 7-66, 6-2 | Netherlands F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
23.02.92, 32 Jahre
23.02.92, 32 Jahre
Alban Meuffels vs. Pavle Daljev - Direktduelle
08.07.18 | Qualifikation | Alban Meuffels | Pavle Daljev | 7-66, 6-2 | Spieldetails | Netherlands F3 | Sandplatz |
Alban Meuffels form & Pavle Daljev form
Alban Meuffels - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Procopio | 6-3, 6-75, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.19 Qualifikation | vs. Valentin Guenther | 6-3, 6-74, 5-9, - Alban Meuffels - Aufgabe | Spieldetails | |
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mousa Zayed | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F35 - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Michael Geerts | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.18 Qualifikation | vs. Roman Blokhin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F34 - Hartplatz | ||||
05.10.18 Viertelfinale | vs. Baptiste Crepatte | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.18 Qualifikation | vs. Sofiene Zaddem | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
01.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tommy Hamilton | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F33 - Hartplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Yuichiro Inui | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.18 Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F32 - Hartplatz | ||||
21.09.18 2. Runde | vs. Dimitriy Voronin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Ashwin Ryan Sharma | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Netherlands F6 - Sandplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yannick Verwater | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Netherlands F4 - Sandplatz | ||||
13.08.18 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Guttau | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jackson Varney | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Belgium F7 - Sandplatz | ||||
09.08.18 2. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Yannik Reuter | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christophe Nickels | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Esteban Gutierrez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Belgium F6 - Sandplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Eisinga | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Pavle Daljev - letzten Spiele
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Mitrovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Stojanovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simone Agostini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petar Jovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Nikolic | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milan Drinic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Balj | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iliyan Radulov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Meale | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Massara | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moein Taheri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rik Muller | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Pirot - Sandplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Sasa Markovic | 6-72, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Galik | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vasiliy Kichigin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nik Mikovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Goran Zivotic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 0-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Budva - Sandplatz | ||||
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daisuke Sumizawa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Maric | 6-2, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Zhukov | 0-6, 3-6 | Spieldetails |