SPIELE
10.05.19 | Viertelfinale | Akira Santillan | Go Soeda | 6-3, 6-3 | Busan Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Akira Santillan | Go Soeda | |
1st SERVE % | 31/49 (63%) | 29/54 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/31 (90%) | 22/29 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 7/25 (28%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/54 (46%) | 12/49 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Go Soeda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Akira Santillan | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Akira Santillan | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Go Soeda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Akira Santillan | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Akira Santillan | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Akira Santillan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Go Soeda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Akira Santillan | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Akira Santillan | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Akira Santillan | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Go Soeda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Akira Santillan | 5-3 | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Akira Santillan vs. Go Soeda - Direktduelle
10.05.19 | Viertelfinale | Akira Santillan | Go Soeda | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Busan Challenger | Hartplatz |
21.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Akira Santillan | Go Soeda | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
Akira Santillan form & Go Soeda form
Akira Santillan - letzten Spiele
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 5-3, - Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Dan Added | 6-2, 4-6, 1-4, - Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Thanapet Chanta | 6-74, 1-4, - Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas David Ionel | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Sander Jong | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 7-63, 6-74, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Sean Hodkin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Wessels | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Yuttana Charoenphon | 4-6, 1-2, - Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Krawczyk | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 6-2, 3-6, 3-5, - Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Go Soeda - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zagreb Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Tabur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
21.03.22 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.22 Halbfinale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-67, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.22 Viertelfinale | vs. Ulises Blanch | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.22 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.22 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-70, 6-3 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
12.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Jung | 6-3, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Galarneau | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.22 2. Runde | vs. Jack Sock | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.22 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
06.01.22 2. Runde | vs. Jeff Wolf | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde | vs. Ernests Gulbis | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Jason Jung | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.21 2. Runde | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
08.11.21 1. Runde | vs. Malek Jaziri | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.21 2. Runde | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.21 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.21 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 7-611, 1-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Hoang | 6-77, 5-7 | Spieldetails |