SPIELE
23.04.19 | 2. Runde | Akira Santillan | Aleksandr Nedovyesov | 6-4, 4-6, 7-5 | Nanchang Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Akira Santillan | Aleksandr Nedovyesov | |
1st SERVE % | 43/86 (50%) | 65/99 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/43 (81%) | 42/65 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/43 (51%) | 18/34 (53%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/99 (39%) | 29/86 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 96/185 (52%) | 89/185 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Akira Santillan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Akira Santillan | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Akira Santillan | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Akira Santillan | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Akira Santillan | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Akira Santillan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Akira Santillan | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Akira Santillan | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Akira Santillan | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Akira Santillan | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Akira Santillan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Akira Santillan | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Akira Santillan | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Akira Santillan | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Akira Santillan | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Akira Santillan | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Aleksandr Nedovyesov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Akira Santillan vs. Aleksandr Nedovyesov - Direktduelle
23.04.19 | 2. Runde | Akira Santillan | Aleksandr Nedovyesov | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | Nanchang Challenger | Sandplatz |
Akira Santillan form & Aleksandr Nedovyesov form
Akira Santillan - letzten Spiele
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 5-3, - Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Dan Added | 6-2, 4-6, 1-4, - Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Thanapet Chanta | 6-74, 1-4, - Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas David Ionel | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Sander Jong | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 7-63, 6-74, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Sean Hodkin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Wessels | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Yuttana Charoenphon | 4-6, 1-2, - Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Krawczyk | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 6-2, 3-6, 3-5, - Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Aleksandr Nedovyesov - letzten Spiele
Cagliari Challenger - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
02.10.22 Qualifikation | vs. Zhizhen Zhang | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Elahi Galan | 5-7, 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Jung | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Taro Daniel | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Verdasco | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Fabien Reboul | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
08.03.21 Qualifikation | vs. Mirza Basic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Golubev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
22.02.21 Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Savriyan Danilov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cary Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.20 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.20 Qualifikation | vs. Patrick Kypson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Novikov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
11.03.20 2. Runde | vs. Roman Safiullin | - Aleksandr Nedovyesov - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.20 2. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
13.01.20 2. Runde | vs. Borna Gojo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde | vs. Michael Mathayomchand | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Tobias Kamke | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
15.10.19 2. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
03.10.19 3. Runde | vs. Alexey Vatutin | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.19 2. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails |