SPIELE
06.08.18 | Qualifikation | Ajeet Rai | Skyler Butts | 6-3, 6-4 | Indonesia F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Ajeet Rai | Skyler Butts | |
1st SERVE % | 36/58 (62%) | 41/72 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/36 (83%) | 23/41 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 18/31 (58%) |
BREAK POINTS WON | 2/9 (22%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/72 (43%) | 15/58 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 74/130 (57%) | 56/130 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 10 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Skyler Butts | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ajeet Rai | 1-0 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Skyler Butts | |
3-0 | Skyler Butts | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ajeet Rai | 3-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Skyler Butts | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ajeet Rai | 5-2 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Skyler Butts | |
6-3 |
2 | ||
Ajeet Rai | 0-0 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Ajeet Rai | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Skyler Butts | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
1-2 | Skyler Butts | |
2-2 | Skyler Butts | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
2-3 | Skyler Butts | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
Ajeet Rai | 3-3 | |
0-0, 40-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Ajeet Rai | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Skyler Butts | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ajeet Rai | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Hong Kong
18.09.93, 30 Jahre
13.007 $
18.09.93, 30 Jahre
13.007 $
Ajeet Rai vs. Skyler Butts - Direktduelle
06.08.18 | Qualifikation | Ajeet Rai | Skyler Butts | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Indonesia F3 | Hartplatz |
Ajeet Rai form & Skyler Butts form
Ajeet Rai - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Kody Pearson | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Alex Bolt | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Omar Jasika | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kody Pearson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Blake Mott | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
03.02.24 | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Yanki Erel | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ozan Baris | 1-6, 0-2, - Ajeet Rai - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 2-6, 2-5 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Keegan Smith | 6-3, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elijah Strode | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Masamichi Imamura | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. George Stoupe | 6-4, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Kai Milburn | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Makoto Ochi | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Hayden Jones | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Moerani Bouzige | 7-63, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Pavle Marinkov | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 2-6, 6-4, 6-77 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Pavle Marinkov | 4-6, 1-2, - Ajeet Rai - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Omar Fields | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Jeremy Beale | 3-2, Jeremy Beale - Aufgabe | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Makoto Ochi | 6-3, 7-63 | Spieldetails |
Skyler Butts - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Patino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Alejandro Hernandez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Tanner K Smith | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Barros | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Brian Battistone | 2-6, 7-64, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Vasil Kirkov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Joshua Ortlip | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Barros | 5-7, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Foote | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Shamma | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wally Thayne | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Nick Chappell | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Tyler Mercier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Zakai Stone | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sergio Vera | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.10.19 1. Runde | vs. Alejandro Mendoza | 6-3, 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Alejandro Mendoza | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.10.19 2. Runde | vs. Maximiliano Estevez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 7-66, 3-4, Toby Alex Kodat - Aufgabe | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Gianfranco Panta | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. David Martirosian | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Gilad Tamar | 5-7, 6-0, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Jack Draper | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Alon Elia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cleeve Harper | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Alexander Reyes | 7-65, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aron Pierce | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Juan Sebastian Gomez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michel-Alexandre Fortin | 5-7, 1-6 | Spieldetails |