SPIELE
07.11.17 | 1. Runde | Agustin Velotti | Ignacio Monzon | 6-2, 6-3 | Argentina F8 | Sandplatz |
MATCH STATS
Agustin Velotti | Ignacio Monzon | |
1st SERVE % | 23/50 (46%) | 32/46 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/23 (78%) | 15/32 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/27 (52%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/46 (59%) | 18/50 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Agustin Velotti vs. Ignacio Monzon - Direktduelle
07.11.17 | 1. Runde | Agustin Velotti | Ignacio Monzon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Argentina F8 | Sandplatz |
Agustin Velotti form & Ignacio Monzon form
Agustin Velotti - letzten Spiele
Aix En - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Orlando 2 - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sekou Bangoura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Little Rock - Hartplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Salinas 2 - Hartplatz | ||||
01.05.21 Halbfinale | vs. Nicolas Jarry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.04.21 Viertelfinale | vs. Kevin King | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.04.21 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
27.04.21 1. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 5-7, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.21 Qualifikation | vs. Sekou Bangoura | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Perry Gregg | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
14.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
08.03.21 Qualifikation | vs. Alejandro Tabilo | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Martin Etcheverry | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
01.03.21 Qualifikation | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
21.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Vilella Martinez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.21 Finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.21 Halbfinale | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.21 Viertelfinale | vs. Yunseong Chung | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 0-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.01.21 2. Runde | vs. Daniele Capecchi | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.21 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.20 Qualifikation | vs. Carlos Gomez-Herrera | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Lindell | 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Ignacio Monzon - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Tosetto | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damien Wenger | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Igor Gimenez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Nikos Lehmann | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Justin Roberts | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Tomas Farjat | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Bautista Vilicich | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Tomas Farjat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Leonardo Aboian | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 0-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Victor Lilov | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails |