SPIELE
09.08.17 | 2. Runde | Adrian Ungur | Sem Verbeek | 6-4, 6-2 | Romania F9 | Sandplatz |
MATCH STATS
Adrian Ungur | Sem Verbeek | |
1st SERVE % | 29/52 (56%) | 29/58 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/29 (83%) | 19/29 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/23 (70%) | 15/29 (52%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/58 (41%) | 12/52 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 64/110 (58%) | 46/110 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Adrian Ungur vs. Sem Verbeek - Direktduelle
09.08.17 | 2. Runde | Adrian Ungur | Sem Verbeek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Romania F9 | Sandplatz |
Adrian Ungur form & Sem Verbeek form
Adrian Ungur - letzten Spiele
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 6-3, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.18 | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.18 | vs. Hubert Hurkacz | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
09.08.18 2. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | - | Spieldetails | |
08.08.18 1. Runde | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
07.04.18 | vs. Lamine Ouahab | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.17 2. Runde | vs. Daniel Gimeno-Traver | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Cristian Carli | 6-79, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
23.09.17 Halbfinale | vs. Carlos Taberner | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.17 Viertelfinale | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.17 2. Runde | vs. Marco Cecchinato | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.17 1. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Romania F9 - Sandplatz | ||||
10.08.17 Viertelfinale | vs. Maxime Tabatruong | 6-711, 0-3, - Adrian Ungur - Aufgabe | Spieldetails | |
09.08.17 2. Runde | vs. Sem Verbeek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.17 1. Runde | vs. Orel Ovil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
06.08.17 Finale | vs. Hernan Casanova | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.17 Halbfinale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
04.08.17 Viertelfinale | vs. Alessandro Petrone | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.17 2. Runde | vs. David Pata | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.17 1. Runde | vs. Eros Siringo | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
16.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Margaroli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Romania F4 - Sandplatz | ||||
22.06.17 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 7-62, 2-6, 0-2, - Adrian Ungur - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.17 1. Runde | vs. Ken Onishi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Caltanissetta Challenger - Sandplatz | ||||
10.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Denys Molchanov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
28.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Blaz Rola | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Romain Barbosa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Mestre Challenger - Sandplatz | ||||
23.05.17 1. Runde | vs. Matteo Viola | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.17 Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ante Pavic | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
21.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julien Cagnina | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Sem Verbeek - letzten Spiele
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Krumich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Evan Furness | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Gastao Elias | 7-67, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
27.08.20 2. Runde | vs. Clement Geens | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Louis Wessels | 7-60, Louis Wessels - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lodewijk Weststrate | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Valentin Royer | 7-5, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Digraci | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.20 2. Runde | vs. Jannik Sinner | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Stephane Robert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 7-67, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Dennis Novikov | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Luke Johnson | 6-1, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.19 2. Runde | vs. Dudi Sela | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Aptos Challenger - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Keegan Smith | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.19 3. Runde | vs. Lloyd Glasspool | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.19 2. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 4-6 | Spieldetails |