SPIELE
23.04.11 | 1. Runde Qualifikation | Adrian Ungur | Norbert Gombos | 6-1, 6-2 | Belgrade | Sandplatz |
MATCH STATS
Adrian Ungur | Norbert Gombos | |
1st SERVE % | 21/42 (50%) | 25/46 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/21 (86%) | 16/25 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/21 (71%) | 7/21 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/46 (50%) | 9/42 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 56/88 (64%) | 32/88 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Adrian Ungur vs. Norbert Gombos - Direktduelle
19.07.15 | Adrian Ungur | Norbert Gombos | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Davis Cup | Sandplatz | |
21.03.12 | 2. Runde | Adrian Ungur | Norbert Gombos | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | Marrakech Challenger | Sandplatz |
23.04.11 | 1. Runde Qualifikation | Adrian Ungur | Norbert Gombos | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Belgrade | Sandplatz |
Adrian Ungur form & Norbert Gombos form
Adrian Ungur - letzten Spiele
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 6-3, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.18 | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.18 | vs. Hubert Hurkacz | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
09.08.18 2. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | - | Spieldetails | |
08.08.18 1. Runde | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
07.04.18 | vs. Lamine Ouahab | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.17 2. Runde | vs. Daniel Gimeno-Traver | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Cristian Carli | 6-79, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
23.09.17 Halbfinale | vs. Carlos Taberner | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.17 Viertelfinale | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.17 2. Runde | vs. Marco Cecchinato | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.17 1. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Romania F9 - Sandplatz | ||||
10.08.17 Viertelfinale | vs. Maxime Tabatruong | 6-711, 0-3, - Adrian Ungur - Aufgabe | Spieldetails | |
09.08.17 2. Runde | vs. Sem Verbeek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.17 1. Runde | vs. Orel Ovil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
06.08.17 Finale | vs. Hernan Casanova | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.17 Halbfinale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
04.08.17 Viertelfinale | vs. Alessandro Petrone | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.17 2. Runde | vs. David Pata | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.17 1. Runde | vs. Eros Siringo | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
16.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Margaroli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Romania F4 - Sandplatz | ||||
22.06.17 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 7-62, 2-6, 0-2, - Adrian Ungur - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.17 1. Runde | vs. Ken Onishi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Caltanissetta Challenger - Sandplatz | ||||
10.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Denys Molchanov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
28.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Blaz Rola | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Romain Barbosa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Mestre Challenger - Sandplatz | ||||
23.05.17 1. Runde | vs. Matteo Viola | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.17 Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julien Cagnina | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ante Pavic | 7-63, 6-3 | Spieldetails |
Norbert Gombos - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-2, Zsombor Piros - Aufgabe | Spieldetails |