SPIELE
22.07.18 | Qualifikation | Adrian Menendez-Maceiras | Jakub Paul | 6-3, 6-0 | Gstaad | Sandplatz |
MATCH STATS
Adrian Menendez-Maceiras | Jakub Paul | |
1st SERVE % | 27/43 (63%) | 19/42 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/27 (89%) | 13/19 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 7/23 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/42 (52%) | 11/43 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 54/85 (64%) | 31/85 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Adrian Menendez-Maceiras | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jakub Paul | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Adrian Menendez-Maceiras | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Jakub Paul | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Adrian Menendez-Maceiras | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Jakub Paul | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Adrian Menendez-Maceiras | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Jakub Paul | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Adrian Menendez-Maceiras | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jakub Paul | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Adrian Menendez-Maceiras | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Jakub Paul | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adrian Menendez-Maceiras | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Jakub Paul | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adrian Menendez-Maceiras | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Adrian Menendez-Maceiras vs. Jakub Paul - Direktduelle
17.04.22 | 1. Runde Qualifikation | Adrian Menendez-Maceiras | Jakub Paul | 7-66, 6-1 | Spieldetails | Aguascalientes Challenger | Sandplatz |
22.07.18 | Qualifikation | Adrian Menendez-Maceiras | Jakub Paul | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Gstaad | Sandplatz |
Adrian Menendez-Maceiras form & Jakub Paul form
Adrian Menendez-Maceiras - letzten Spiele
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 7-64, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stuart Parker | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 1-6, 1-4, - Adrian Menendez-Maceiras - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.22 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 4-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Jakub Mensik | 3-6, 0-4, - Adrian Menendez-Maceiras - Aufgabe | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew William Donald | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dali Blanch | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Edan Leshem | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Gerald Melzer | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
06.06.22 Qualifikation | vs. Keegan Smith | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Little Rock - Hartplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 1-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Alexander Erler | 1-6, 7-65, 6-72 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
01.05.22 Finale | vs. Jay Clarke | 1-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
30.04.22 Halbfinale | vs. Yunseong Chung | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.04.22 Viertelfinale | vs. Ernesto Escobedo | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
27.04.22 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde | vs. Brayden Schnur | 5-7, 7-63, 2-1, Brayden Schnur - Aufgabe | Spieldetails | |
Aguascalientes Challenger - Sandplatz | ||||
22.04.22 Viertelfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.04.22 2. Runde | vs. Bernard Tomic | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
19.04.22 1. Runde | vs. Andrej Martin | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Jakub Paul - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Henri Squire | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tomas Lanik | 1-6, 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Vincent Marysko | 2-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.24 2. Runde | vs. Thomas Deschamps | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Federico Cina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Milos Karol | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Jadoun | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Evgenii Tiurnev | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Nicola Kuhn | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alexander Donski | 4-6, 6-2, 3-0, Alexander Donski - Aufgabe | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Kirill Kivattsev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Adit Sinha | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Florian Broska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Vit Kalina | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Etienne Donnet | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Cezar Cretu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Petr Brunclik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Adriano Dzhenev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-0, 6-3 | Spieldetails |