SPIELE
06.12.17 | 1. Runde | Adrian Bodmer | Shane Vinsant | 6-3, 6-4 | Dominican Republic | Hartplatz |
MATCH STATS
Adrian Bodmer | Shane Vinsant | |
1st SERVE % | 35/61 (57%) | 33/51 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/35 (80%) | 24/33 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/26 (50%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/51 (41%) | 20/61 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 62/112 (55%) | 50/112 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 6 | 7 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Adrian Bodmer vs. Shane Vinsant - Direktduelle
06.12.17 | 1. Runde | Adrian Bodmer | Shane Vinsant | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Dominican Republic | Hartplatz |
Adrian Bodmer form & Shane Vinsant form
Adrian Bodmer - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Drew Van Orderlain | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Evangelos Kypriotis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Alexander Brown | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Amit Shamash | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Benjamin Pietri | - | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Daniel Paty | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Younes Lalami Laaroussi | - | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Kravec | 6-0, 2-0, Vladimir Kravec - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Yshai Oliel | - | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Elmer Moller | 6-72, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kenneth Raisma | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Holban | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Innsbruck - Sandplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Max Houkes | 7-68, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.22 1. Runde | vs. Cayetano March | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hans Peter Kaufmann | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
11.07.22 Qualifikation | vs. Jonas Schaer | 6-4, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grygorii Kysilov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bern - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Mark Lajal | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
25.06.22 Halbfinale | vs. Ben Patael | 7-60, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.22 Viertelfinale | vs. Samir Banerjee | 6-72, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Sahar Simon | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails |
Shane Vinsant - letzten Spiele
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
12.12.17 1. Runde | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
06.12.17 1. Runde | vs. Adrian Bodmer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
USA F39 - Halle Hart | ||||
27.11.17 1. Runde | vs. Ryan Shane | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mexico F6 - Hartplatz | ||||
22.11.17 2. Runde | vs. Evan Song | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde | vs. Connor Farren | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
USA F34 - Hartplatz | ||||
18.10.17 1. Runde | vs. Jody Maginley | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
USA F33 - Hartplatz | ||||
11.10.17 1. Runde | vs. Or Ram-Harel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Canada F8 - Halle Hart | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Harrison Adams | 6-1, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Canada F7 - Hartplatz | ||||
14.09.17 Viertelfinale | vs. Kaichi Uchida | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.17 2. Runde | vs. Daniel Grunberger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.17 1. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Portugal F18 - Hartplatz | ||||
30.08.17 1. Runde | vs. Marcus Willis | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Portugal F17 - Hartplatz | ||||
22.08.17 1. Runde | vs. Ram Kapach | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F16 - Hartplatz | ||||
16.08.17 1. Runde | vs. Jonathan Kanar | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
USA F25 - Hartplatz | ||||
26.07.17 2. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.17 1. Runde | vs. Aron Hiltzik | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
USA F24 - Hartplatz | ||||
18.07.17 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Korea F5 - Sandplatz | ||||
28.06.17 1. Runde | vs. Young Seok Kim | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Korea F4 - Hartplatz | ||||
18.06.17 1. Runde | vs. Jae-Min Seol | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Korea F3 - Hartplatz | ||||
16.06.17 Viertelfinale | vs. Tae-Woo Lee | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
15.06.17 2. Runde | vs. Ju-Hae Moon | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.17 1. Runde | vs. Nutdanai Sincharoenwattana | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Mexico F4 - Hartplatz | ||||
16.05.17 1. Runde | vs. Samuel Monette | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mexico F3 - Hartplatz | ||||
10.05.17 2. Runde | vs. Andre Miele | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.17 1. Runde | vs. Luis Patino | 6-4, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
Mexico F2 - Halle Hart | ||||
02.05.17 1. Runde | vs. Luis David Martinez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
USA F15 - Sandplatz | ||||
25.04.17 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Japan F3 - Hartplatz | ||||
24.03.17 Finale | vs. Takuto Niki | 4-6, 0-4, - Shane Vinsant - Aufgabe | Spieldetails | |
23.03.17 Halbfinale | vs. Jea Moon Lee | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.03.17 2. Runde | vs. Issei Okamura | 6-2, 6-3 | Spieldetails |