SPIELE
11.02.18 | Qualifikation | Abhinav Sanjeev Shanmugam | Nikola Cacic | - nicht angetreten | Chennai Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Abhinav Sanjeev Shanmugam | 0-0 | |
0-0 | ||
- nicht angetreten |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Abhinav Sanjeev Shanmugam vs. Nikola Cacic - Direktduelle
11.02.18 | Qualifikation | Abhinav Sanjeev Shanmugam | Nikola Cacic | Nikola Cacic - nicht angetreten | Spieldetails | Chennai Challenger | Hartplatz |
Abhinav Sanjeev Shanmugam form & Nikola Cacic form
Abhinav Sanjeev Shanmugam - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dhruv Hirpara | 6-2, 6-76, 12-14 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lohithaksha Bathrinath | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. S D Prajwal Dev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Bernard Tomic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Adil Kalyanpur | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-0, 2-0, Ranjeet Virali-Murugesan - Aufgabe | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Woobin Shin | 7-65, 6-75, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Aryan Shah | 4-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shivank Bhatnagar | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 3-6, 6-710 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Tushar Madan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tarun Karra | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tommy Czaplinski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Gunawan Trismuwantara | 7-66, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mason Naumovski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Pawit Sornlaksup | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Ching-Mou Yu | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Siwanat Auytayakul | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Chennai - Hartplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Yash Chaurasia | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshya Gupta | 5-7, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Mysuru - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gourav Gulia | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Nikola Cacic - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
31.07.20 1. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Pedja Krstin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-4, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Dusan Rajic | 7-63, 7-67 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Laslo Djere | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Darko Jandric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.20 1. Runde | vs. Tomislav Jotovski | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
12.08.19 Qualifikation | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Manerbio Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.19 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Fabien Reboul | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Pavel Nejedly | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Recanati Challenger - Hartplatz | ||||
03.07.19 2. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.19 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.07.19 Qualifikation | vs. Sergio Martos Gornes | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Mikael Torpegaard | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Samper-Montana | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Tepavac | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
26.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Dubrivnyy | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Portoroz Challenger - Hartplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christopher Heyman | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ljubomir Celebic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Jacq | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Agustin Velotti | 1-6, 3-6 | Spieldetails |