Nir Vodavoz - Live Ergebnisse, Resultate, Spielerstatistik

Nir Vodavoz - Live Ergebnisse, Resultate, Spielerstatistik

Nir Vodavoz
Name: Nir Vodavoz
Nationalität: Israel
Geburtstag: 16.11.99, 19 Jahre
Spiele insgesamt: 147
Siege: 69
Anteil Siege%: 46.94 %
JahrGesamtHartplatzSandplatzHalle HartTeppichRasenAcryl
20196/114/62/50/00/00/00/0
201811/1510/131/20/00/00/00/0
201723/1622/141/20/00/00/00/0
201618/2116/192/20/00/00/00/0
201511/1511/130/20/00/00/00/0
Siege %46.94 %49.22 %31.58 %0 %0 %0 %0 %
INFO: Siege/Niederlagen - Klicken Sie auf das gewünschte Feld um nur ausgewählte Spiele zu zeigen

Nir Vodavoz / Begegnungen

keine Spiele gefunden

Nir Vodavoz / Letzte Ergebnisse

11.09.191. RundeCosmin OnticaNir Vodavoz6-3, 6-2 VerlorenSpieldetailsBulgaria M15 Varna Sandplatz
09.09.191. Runde QualifikationNir VodavozVenci Ivanov6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
09.09.19QualifikationNir VodavozBenjamin Niv6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
03.09.19QualifikationPreston BrownNir Vodavoz7-5, 6-4 VerlorenSpieldetailsIzrael M15 Sajur Hartplatz
02.09.191. Runde QualifikationNir VodavozAmit Kakon6-3, 2-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
26.08.191. Runde QualifikationJesse RossNir Vodavoz6-3, 6-4 VerlorenSpieldetailsIzrael M15 Kiryat Hartplatz
20.08.19QualifikationJames IbrahimNir Vodavoz6-4, 6-4 VerlorenSpieldetailsIzrael M15 Kiryat Hartplatz
19.08.191. Runde QualifikationNir VodavozDaniel Gageav6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
29.07.191. Runde QualifikationTimur MaulenovNir Vodavoz6-3, 4-0, Nir Vodavoz - aufgegebenVerlorenSpieldetailsGeorgia M15 Telavi Sandplatz
22.07.191. Runde QualifikationBeibit ZhukayevNir Vodavoz6-2, 6-3 VerlorenSpieldetailsGeorgia M15 Telavi Sandplatz
15.07.191. Runde QualifikationEvzen HolisNir Vodavoz6-4, 7-5 VerlorenSpieldetailsAustria M15 Kramsach Sandplatz
08.07.191. Runde QualifikationPetr MichnevNir Vodavoz6-4, 6-1 VerlorenSpieldetailsAustria M15 Telfs Sandplatz
18.06.19QualifikationAndrea PicchioneNir Vodavoz6-4, 6-4 VerlorenSpieldetailsIzrael M15 Netanya Hartplatz
17.06.191. Runde QualifikationNir VodavozVictor Gurevich6-3, 1-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
10.06.191. Runde QualifikationOfek AmoyalNir Vodavoz6-3, 6-1 VerlorenSpieldetailsIzrael M15 Akko Hartplatz
26.03.19QualifikationKarlo CubelicNir Vodavoz6-4, 6-2 VerlorenSpieldetailsIzrael M15 Tel Hartplatz
26.03.191. Runde QualifikationNir VodavozRan Amar6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
13.10.181. Runde QualifikationKeivon TabriziNir Vodavoz6-0, 6-3 VerlorenSpieldetailsIzrael Israel F14 Hartplatz
07.10.182. Runde QualifikationRan AmarNir Vodavoz6-2, 6-2 VerlorenSpieldetailsIzrael Israel F13 Hartplatz
06.10.181. Runde QualifikationNir VodavozShadi Al Tori6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
29.09.181. Runde QualifikationJesse RossNir Vodavoz6-3, 6-4 VerlorenSpieldetailsIzrael Israel F12 Hartplatz
21.07.182. Runde QualifikationGorazd SrbljakNir Vodavoz6-1, 6-1 VerlorenSpieldetailsAustria Austria F4 Sandplatz
21.07.181. Runde QualifikationNir VodavozKris Krawcewicz4-2, Kris Krawcewicz - aufgegebenGewonnenSpieldetails
14.07.181. Runde QualifikationJonas TrinkerNir Vodavoz7-5, 6-3 VerlorenSpieldetailsAustria Austria F3 Sandplatz
27.06.181. RundeStefan SeifertNir Vodavoz7-5, 6-0 VerlorenSpieldetailsIzrael Israel F11 Hartplatz
25.06.18QualifikationNir VodavozIdo Zonder7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
24.06.182. Runde QualifikationNir VodavozTuval Barak6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
16.06.181. Runde QualifikationGuy DaganNir Vodavoz6-2, 2-6, 6-3 VerlorenSpieldetailsIzrael Israel F10 Hartplatz
10.06.182. Runde QualifikationUri VodavozNir Vodavoz6-4, 6-2 VerlorenSpieldetailsIzrael Israel F9 Hartplatz
09.06.181. Runde QualifikationNir VodavozRoss Watson4-6, 6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
04.06.181. RundeYankel ZemelNir Vodavoz6-1, 6-4 VerlorenSpieldetailsIzrael Israel F8 Hartplatz
08.05.181. RundeMatias Franco DescotteNir Vodavoz6-2, 6-2 VerlorenSpieldetailsIzrael Israel F6 Hartplatz
07.05.18QualifikationNir VodavozIdo Zonder7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
06.05.182. Runde QualifikationNir VodavozRon Klain6-2, 4-6, 6-0 GewonnenSpieldetails
06.05.181. Runde QualifikationNir VodavozItamar Lavie6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
28.04.182. Runde QualifikationAlexis CanterNir Vodavoz6-1, 6-1 VerlorenSpieldetailsIzrael Israel F5 Hartplatz
23.04.182. Runde QualifikationRomain BauvyNir Vodavoz6-1, 6-3 VerlorenSpieldetailsIzrael Israel F4 Hartplatz
22.04.181. Runde QualifikationNir VodavozTzachi Cohen6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
19.03.182. Runde QualifikationNikolay KolobaevNir Vodavoz6-4, 6-4 VerlorenSpieldetailsIzrael Israel F3 Hartplatz
18.03.181. Runde QualifikationNir VodavozDor Wertheimer6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails
12.03.182. Runde QualifikationAntoine Cornut-ChauvincNir Vodavoz6-1, 6-1 VerlorenSpieldetailsIzrael Israel F2 Hartplatz
11.03.181. Runde QualifikationNir VodavozIlya Dembinsky6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
06.03.181. RundeAlessandro BegaNir Vodavoz6-2, 6-2 VerlorenSpieldetailsIzrael Israel F1 Hartplatz
11.12.17QualifikationAntoine Cornut-ChauvincNir Vodavoz6-0, 6-1 VerlorenSpieldetailsIzrael Israel F18 Hartplatz
11.12.171. Runde QualifikationNir VodavozMike Nathanel Engel6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
11.12.172. Runde QualifikationNir VodavozEmmanuel Luria6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
04.12.172. Runde QualifikationYannai BarkaiNir Vodavoz6-3, 5-7, 6-4 VerlorenSpieldetailsIzrael Israel F17 Hartplatz
04.12.171. Runde QualifikationNir VodavozMike Nathanel Engel6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
27.11.171. Runde QualifikationGuy MichelevitzNir Vodavoz6-1, 6-4 VerlorenSpieldetailsIzrael Israel F16 Hartplatz
31.10.171. RundeJoshua ParisNir Vodavoz4-6, 6-4, 6-0 VerlorenSpieldetailsIzrael Israel F15 Hartplatz
<