Tennis Ergebnisse Live & Tennis Statistiken

Herren EINZELSPIELE Halle Hart Kazakhstan Nur-Sultan Satz 1 2 3 4 5
28.10.20
05:00
1. Runde
Federico Delbonis  
Mikhail Kukushkin  
28.10.20
05:00
1. Runde
Mackenzie Mcdonald [PR]  
Alexander Bublik [6]  
28.10.20
07:00
2. Runde
Fernando Verdasco  
John Millman [4]  
28.10.20
07:00
2. Runde
Tommy Paul [7]  
Radu Albot  
28.10.20
07:00
2. Runde
Frances Tiafoe  
Miomir Kecmanovic [2]  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart Austria Vienna Satz 1 2 3 4 5
28.10.20
11:00
1. Runde
Jason Jung [LL]  
Daniil Medvedev [4]  
28.10.20
11:00
2. Runde
Pablo Carreno-Busta  
Kevin Anderson [PR]  
28.10.20
11:00
1. Runde
Stefanos Tsitsipas [3]  
Jan-Lennard Struff  
28.10.20
11:00
1. Runde
Casper Ruud  
Jannik Sinner [WC]  
28.10.20
13:00
1. Runde
Felix Auger Aliassime  
Vasek Pospisil [q]  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart Germany Hamburg Challenger Satz 1 2 3 4 5
28.10.20
09:00
1. Runde
Oscar Otte [8]  
Marc-Andrea Huesler  
28.10.20
09:00
1. Runde
Daniel Masur [WC]  
Daniel Altmaier [4WC]  
28.10.20
09:00
1. Runde
Botic Van De Zandschulp  
Benjamin Bonzi [SE]  
28.10.20
11:00
2. Runde
Maximilian Marterer [WC]  
Taro Daniel [2]  
28.10.20
11:00
2. Runde
Sebastian Ofner  
Hugo Gaston [LL]  
28.10.20
11:00
2. Runde
Kamil Majchrzak [1]  
Yannick Maden  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Greece M15 Heraklion Satz 1 2 3 4 5
28.10.20
09:00
1. Runde
Eleftherios Theodorou [WC]  
Dan Added [6]  
28.10.20
09:00
1. Runde
Lucas Catarina  
Aristotelis Thanos [WC]  
28.10.20
09:00
1. Runde
Rayane Roumane [5]  
Fabian Marozsan  
28.10.20
09:00
1. Runde
Rio Noguchi [8]  
Toby Alex Kodat  
Herren EINZELSPIELE Teppich France M15 Sarreguemines Satz 1 2 3 4 5
28.10.20
10:00
1. Runde
Antoine Escoffier [3]  
Sascha Gueymard Wayenburg [WC]  
28.10.20
10:00
1. Runde
Hugo Schott [WC]  
Leandro Riedi  
28.10.20
10:00
1. Runde
Antoine Bellier  
Christopher Heyman [4]  
28.10.20
10:00
1. Runde
Maxence Beauge [q]  
Arthur Reymond  
28.10.20
10:00
1. Runde
Louis Dussin [q]  
Titouan Droguet [q]  
28.10.20
10:00
1. Runde
Daniel De Jonge [q]  
Arthur Cazaux  
28.10.20
10:00
1. Runde
Karlo Cubelic [q]  
Sandro Ehrat [2]  
28.10.20
10:00
1. Runde
Julien De Cuyper [WC]  
Arthur Bouquier [q]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Egypt M15 Sharm El Satz 1 2 3 4 5
28.10.20
10:00
1. Runde
Alessandro Bega [1]  
Raphael Collignon  
28.10.20
10:00
1. Runde
David Poljak  
Flavio Cobolli  
28.10.20
10:00
1. Runde
Sidharth Rawat [7]  
Oleksii Krutykh  
28.10.20
10:00
1. Runde
Petros Chrysochos [5]  
Aldin Setkic  
28.10.20
10:00
1. Runde
Gijs Brouwer  
Marko Miladinovic  
28.10.20
10:00
1. Runde
Vladyslav Orlov [4]  
Ali Habib [WC]  
28.10.20
10:00
1. Runde
Felix Corwin  
Marek Gengel [8]  
28.10.20
10:00
1. Runde
Dusty H. Boyer  
Nick Chappell [6]  
28.10.20
10:00
1. Runde
Dominik Langmajer [WC]  
Alexey Zakharov [3]  
28.10.20
10:00
1. Runde
Shintaro Mochizuki  
Pablo Vivero Gonzalez [2]  
28.10.20
10:00
1. Runde
Leo Borg [WC]  
Amr Asrawy [WC]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Portugal M25 Vale Do Satz 1 2 3 4 5
28.10.20
11:00
1. Runde
Sebastian Fanselow  
Kacper Zuk [2]  
28.10.20
11:00
1. Runde
Viktor Galovic [1]  
Genaro Alberto Olivieri  
28.10.20
11:00
1. Runde
Gianluigi Quinzi  
Chun Hsin Tseng [3]  
28.10.20
11:00
1. Runde
Emilio Nava  
Tim Van Rijthoven  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Spain Marbella Challenger Satz 1 2 3 4 5
28.10.20
10:00
2. Runde
Bernabe Zapata Miralles  
Alexandre Muller [ALT]  
28.10.20
10:00
2. Runde
Elliot Benchetrit [ALT]  
Pedro Martinez Portero [2]  
28.10.20
11:00
2. Runde
Joao Domingues  
Blaz Rola  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Greece W15 Heraklion Satz 1 2 3 4 5
28.10.20
09:00
1. Runde
Laura Schaeder [7]  
Oleksandra Oliynykova  
28.10.20
09:00
1. Runde
Nina Stadler  
Nika Radisic [8]  
28.10.20
09:00
1. Runde
Dalila Spiteri  
Elizabeth Halbauer [3]  
28.10.20
09:00
1. Runde
Angelina Wirges  
Fiona Ganz  
28.10.20
09:00
1. Runde
Michaela Laki [WC]  
Martina Spigarelli  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Spain W15 Platja D'Aro Satz 1 2 3 4 5
28.10.20
10:00
1. Runde
Eva Vedder  
Lexie Stevens  
28.10.20
10:00
1. Runde
Carlota Martinez Cirez [WC]  
Miriam Bianca Bulgaru [2]  
28.10.20
10:00
1. Runde
Oksana Selekhmeteva  
Marta Custic [WC]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Egypt W15 Sharm El Satz 1 2 3 4 5
28.10.20
09:00
1. Runde
Chanel Simmonds [1]  
Michaela Bayerlova  
28.10.20
09:00
1. Runde
Valeriya Strakhova [3]  
Zhibek Kulambayeva  
28.10.20
09:00
1. Runde
Freya Christie  
Dasha Ivanova [7]  
28.10.20
09:00
1. Runde
Gozal Ainitdinova [6]  
Viktoriia Dema  
28.10.20
09:00
1. Runde
Ana Lantigua De La Nuez  
Sofia Sewing  
28.10.20
09:00
1. Runde
Joanna Garland  
Katie Boulter [2]  
28.10.20
09:00
1. Runde
Jana Kolodynska  
Romana Cisovska  
28.10.20
09:00
1. Runde
Emma Davis [WC]  
Anna Siskova  
28.10.20
09:00
1. Runde
Bianca Jolie Fernandez [WC]  
Rutuja Bhosale [5]  
Damen EINZELSPIELE Halle Hart Turkey W25 Istanbul Satz 1 2 3 4 5
28.10.20
08:00
2. Runde
Francesca Jones  
Jana Fett  
28.10.20
08:00
2. Runde
Daria Snigur  
Elena Gabriela Ruse [5]  
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart Kazakhstan Nur-Sultan Satz 1 2 3 4 5
28.10.20
07:00
1. Runde
Sander Gille/Joran Vliegen [1]  
Mackenzie McDonald/Tommy Paul [PR]  
28.10.20
07:00
1. Runde
Marcus Daniell/Philipp Oswald [3]  
Dominic Inglot/Aisam Qureshi  
28.10.20
07:00
1. Runde
Marcelo Arevalo/Tomislav Brkic  
Rohan Bopanna/Frederik Nielsen  
28.10.20
07:00
1. Runde
Nikola Cacic/Marcelo Demoliner  
Sander Arends/Artem Sitak  
28.10.20
07:00
1. Runde
Mohamed Safwat/Denis Yevseyev [WC]  
Jonathan Erlich/Andrei Vasilevski  
28.10.20
07:00
1. Runde
Matwe Middelkoop/Hugo Nys  
Ben McLachlan/Franko Skugor [4]  
28.10.20
07:00
1. Runde
Luke Bambridge/Divij Sharan  
Ariel Behar/Gonzalo Escobar  
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart Austria Vienna Satz 1 2 3 4 5
28.10.20
11:00
1. Runde
Jurgen Melzer/Edouard Roger-Vasselin  
Daniel Evans/Oliver Marach [WC]  
28.10.20
11:00
1. Runde
Lukasz Kubot/Marcelo Melo [3]  
Raven Klaasen/Jean-Julien Rojer  
28.10.20
11:00
1. Runde
Kevin Krawietz/Andreas Mies  
John Peers/Michael Venus  
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart Germany Hamburg Challenger Satz 1 2 3 4 5
28.10.20
11:00
1. Runde
Julian Lenz/Yannick Maden  
Lloyd Glasspool/Alex Lawson [4]  
28.10.20
11:00
1. Runde
Andre Begemann/David Pel [1]  
Marvin Moeller/Max Wiskandt [WC]  
28.10.20
11:00
1. Runde
Benito Sanchez Martinez/Cedrik-Marcel Stebe [WC]  
Fabian Fallert/Mats Rosenkranz [WC]  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Spain Marbella Challenger Satz 1 2 3 4 5
28.10.20
11:00
1. Runde
Carlos Taberner/Bernabe Zapata Miralles  
Purav Raja/Ramkumar Ramanathan [2]  
28.10.20
11:00
1. Runde
Romain Arneodo/David Vega Hernandez [1]  
Federico Gaio/Andrea Pellegrino  
28.10.20
11:00
1. Runde
David Marrero/Roberto Ortega-Olmedo [WC]  
Roberto Carballes Baena/Federico Coria  
28.10.20
11:00
1. Runde
Riccardo Bonadio/Daniel Elahi Galan  
Luis David Martinez/Fernando Romboli [3]  
28.10.20
11:00
1. Runde
Carlos Gomez-Herrera/Mario Vilella Martinez [WC]  
Steven Diez/Blaz Rola  
Damen DOPPELSPIELE Sandplatz Bulgaria W15 Pazardzhik Satz 1 2 3 4 5
28.10.20
09:00
1. Runde
Nuria Brancaccio/Giuseppina Miccio  
Chiara Girelli/Emma Valletta  
<