Tennis Ergebnisse Live & Tennis Statistiken

Herren EINZELSPIELE Hartplatz Australia Melbourne Satz 1 2 3 4 5
27.01.20
01:00
4. Runde
Rafael Nadal [1]  
Nick Kyrgios [23]  
27.01.20
01:00
4. Runde
Gael Monfils [10]  
Dominic Thiem [5]  
27.01.20
01:00
4. Runde
Daniil Medvedev [4]  
Stan Wawrinka [15]  
27.01.20
01:00
4. Runde
Andrey Rublev [17]  
Alexander Zverev [7]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Uruguay Punta Del Este Satz 1 2 3 4 5
27.01.20
00:00
1. Runde
Carlos Gomez-Herrera  
Juan Pablo Ficovich  
27.01.20
00:00
1. Runde
Diego Hidalgo  
Marcelo Tomas Barrios Vera  
27.01.20
00:00
1. Runde
Facundo Arguello  
Tomas Martin Etcheverry  
27.01.20
00:00
1. Runde
Guilherme Clezar  
Pedro Cachin  
27.01.20
00:00
1. Runde
Oscar Jose Gutierrez  
Mariano Kestelboim  
27.01.20
00:00
1. Runde
Martin Cuevas  
Bruno Sant'Anna  
27.01.20
00:00
1. Runde
Pedro Sakamoto  
Gonzalo Lama  
27.01.20
00:00
1. Runde
Jorge Brian Panta Herreros  
Renzo Olivo  
27.01.20
00:00
1. Runde
Gonzalo Villanueva  
Juan Martin Fumeaux  
27.01.20
00:00
1. Runde
Rafael Matos  
Nicolas Alvarez  
27.01.20
00:00
1. Runde
Orlando Luz  
Camilo Ugo Carabelli  
27.01.20
00:00
1. Runde
Geoffrey Blancaneaux  
Holger Vitus Nodskov Rune  
27.01.20
00:00
1. Runde
Thiago Agustin Tirante  
Genaro Alberto Olivieri  
27.01.20
00:00
1. Runde
Juan Manuel Cerundolo  
Facundo Diaz Acosta  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart France Quimper Challenger Satz 1 2 3 4 5
27.01.20
10:00
1. Runde
Andrea Arnaboldi  
Alex Molcan  
27.01.20
10:00
1. Runde
Tobias Kamke  
Valentin Royer  
27.01.20
10:00
1. Runde
Ruben Bemelmans  
Manuel Guinard  
27.01.20
10:00
1. Runde
Jerzy Janowicz  
Evan Furness  
27.01.20
10:00
1. Runde
Pedja Krstin  
Vit Kopriva  
27.01.20
10:00
1. Runde
Daniel Masur  
Lucas Miedler  
27.01.20
10:00
1. Runde
Nino Serdarusic  
Markus Eriksson  
27.01.20
10:00
1. Runde
Viktor Durasovic  
Cem Ilkel  
27.01.20
10:00
1. Runde
Andrea Pellegrino  
Lukas Klein  
27.01.20
10:00
1. Runde
Raul Brancaccio  
Mischa Zverev  
27.01.20
10:00
1. Runde
Dan Added  
Luca Vanni  
27.01.20
10:00
1. Runde
Pavel Kotov  
Altug Celikbilek  
27.01.20
10:00
1. Runde
Tomas Machac  
Uladzimir Ignatik  
27.01.20
10:00
1. Runde
Kyrian Jacquet  
Mirza Basic  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Australia Melbourne Satz 1 2 3 4 5
27.01.20
01:00
4. Runde
Angelique Kerber [17]  
Anastasia Pavlyuchenkova [30]  
27.01.20
01:00
4. Runde
Garbine Muguruza  
Kiki Bertens [9]  
27.01.20
01:00
4. Runde
Elise Mertens [16]  
Simona Halep [4]  
27.01.20
01:00
4. Runde
Anett Kontaveit [28]  
Iga Swiatek  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Australia Melbourne Satz 1 2 3 4 5
27.01.20
01:00
3. Runde
Rajeev Ram/Joe Salisbury [11]  
Marcel Granollers/Horacio Zeballos [6]  
27.01.20
01:00
3. Runde
Austin Krajicek/Franko Skugor [16]  
Santiago Gonzalez/Ken Skupski  
27.01.20
01:00
3. Runde
Simone Bolelli/Benoit Paire  
Henri Kontinen/Jan-Lennard Struff  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Australia Burnie Challenger Satz 1 2 3 4 5
27.01.20
00:00
1. Runde
Chris Guccione/Matt Reid  
Harri Heliovaara/Sem Verbeek [4]  
27.01.20
00:00
1. Runde
Sadio Doumbia/Fabien Reboul  
Steven Diez/Mark Vervoort  
27.01.20
00:00
1. Runde
Harry Bourchier/Akira Santillan  
Blaz Kavcic/Mohamed Safwat  
27.01.20
00:00
1. Runde
Luca Margaroli/Andrea Vavassori [3]  
Tristan Schoolkate/Dane Sweeny  
27.01.20
00:00
1. Runde
Kimmer Coppejans/Sergio Martos Gornes  
Liam Broady/Jay Clarke  
27.01.20
00:00
1. Runde
Denys Molchanov/Andrei Vasilevski [1]  
Nathan Pasha/Max Jacob Schnur  
27.01.20
00:00
1. Runde
Julian Lenz/Yannick Maden  
Evan King/Benjamin Lock  
27.01.20
00:00
1. Runde
Borna Gojo/Zhe Li  
Gerard Granollers/David Vega Hernandez [2]  
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart France Quimper Challenger Satz 1 2 3 4 5
27.01.20
00:00
1. Runde
Teimuraz Gabashvili/Mischa Zverev  
Scott Clayton/Lloyd Glasspool  
27.01.20
00:00
1. Runde
Ivan Sabanov/Matej Sabanov  
Ruben Bemelmans/Daniel Masur  
27.01.20
00:00
1. Runde
Manuel Guinard/Arthur Rinderknech  
Purav Raja/Adil Shamasdin [3]  
27.01.20
00:00
1. Runde
Lucas Miedler/Mats Moraing  
Zdenek Kolar/Szymon Walkow  
27.01.20
00:00
1. Runde
Romain Arneodo/Andre Begemann [1]  
Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov  
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz Australia Melbourne Satz 1 2 3 4 5
27.01.20
01:00
3. Runde
Hao-Ching Chan/Latisha Chan [7]  
Misaki Doi/Monica Niculescu  
27.01.20
01:00
3. Runde
Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova [4]  
Sofia Kenin/Bethanie Mattek-Sands [16]  
27.01.20
01:00
3. Runde
Cori Gauff/Caty McNally  
Shuko Aoyama/Ena Shibahara [10]  
27.01.20
01:00
3. Runde
Veronika Kudermetova/Alison Riske [13]  
Elise Mertens/Aryna Sabalenka [3]  
27.01.20
01:00
3. Runde
Lara Arruabarrena/Ons Jabeur  
Jennifer Brady/Caroline Dolehide  
<