Tennis Ergebnisse Live & Tennis Statistiken

Herren EINZELSPIELE Sandplatz Switzerland Geneva Satz 1 2 3 4 5
23.05.19
12:00
Viertelfinale
Alexander Zverev [1]  
Hugo Dellien  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Izrael Jerusalem Challenger Satz 1 2 3 4 5
23.05.19
11:00
3. Runde
Brayden Schnur [1]  
Roberto Ortega-Olmedo [15]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Romania M15 Bucharest Satz 1 2 3 4 5
23.05.19
00:00
2. Runde
Maxime Chazal [8]  
Matvey Minin  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Mexico M15 Cancun Satz 1 2 3 4 5
23.05.19
00:00
2. Runde
Jordi Arconada [5]  
Adam El Mihdawy  
23.05.19
00:00
2. Runde
Cayetano March  
Alexis Canter  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Tunisia M15 Tabarka Satz 1 2 3 4 5
23.05.19
00:00
2. Runde
Mateo Nicolas Martinez [8]  
Gabriele Maria Noce [WC]  
23.05.19
00:00
2. Runde
Hugo Pontico  
Mariano Kestelboim  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Thailand M25 Nonthaburi Satz 1 2 3 4 5
23.05.19
00:00
2. Runde
Shintaro Imai [IR]  
Yu Hsiou Hsu  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Spain M25 Vic Satz 1 2 3 4 5
23.05.19
00:00
2. Runde
Frederico Gil [IR]  
Eduard Esteve Lobato [IR]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz France Lyon Satz 1 2 3 4 5
23.05.19
11:00
Viertelfinale
Felix Auger Aliassime [4]  
Steve Johnson  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz France Paris Satz 1 2 3 4 5
23.05.19
10:00
2. Runde Qualifikation
Romina Oprandi  
Varvara Lepchenko  
23.05.19
10:00
2. Runde Qualifikation
Georgina Garcia-Perez  
Olga Danilovic  
23.05.19
10:00
2. Runde Qualifikation
Timea Babos  
Martina Trevisan  
23.05.19
10:00
2. Runde Qualifikation
Nao Hibino  
Richel Hogenkamp  
23.05.19
10:00
2. Runde Qualifikation
Bernarda Pera  
Kai-Lin Zhang  
23.05.19
10:00
2. Runde Qualifikation
Jasmine Paolini  
Rebecca Sramkova  
23.05.19
10:00
2. Runde Qualifikation
Shilin Xu  
Aliona Bolsova  
23.05.19
10:00
2. Runde Qualifikation
Natalia Vikhlyantseva  
Greetje Minnen  
23.05.19
10:00
2. Runde Qualifikation
Marie Bouzkova  
Ayano Shimizu  
23.05.19
10:00
2. Runde Qualifikation
Whitney Osuigwe  
Allie Kiick  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Mexico W15 Cancun Satz 1 2 3 4 5
23.05.19
00:00
2. Runde
Thaisa Grana Pedretti [1]  
Sofia Sewing  
23.05.19
00:00
2. Runde
Melany Solange Krywoj  
Ariana Arseneault [q]  
Damen EINZELSPIELE Teppich Portugal W15 Cantanhede Satz 1 2 3 4 5
23.05.19
00:00
2. Runde
Laia Conde Monfort  
Francisca Jorge [2]  
23.05.19
00:00
2. Runde
Bojana Klincov  
Ana Filipa Santos [6]  
23.05.19
00:00
2. Runde
Sofia Milatova  
Anna Ureke [4]  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Greece W15 Heraklion Satz 1 2 3 4 5
23.05.19
00:00
2. Runde
Oleksandra Oliynykova  
Zhibek Kulambayeva [WC]  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Tunisia W15 Tabarka Satz 1 2 3 4 5
23.05.19
00:00
2. Runde
Ani Vangelova [8]  
Louise Brunskog  
23.05.19
00:00
2. Runde
Margaux Orange [q]  
Stefania Rogozinska Dzik  
Damen EINZELSPIELE Halle Hart Trinidad W15 Tacarigua Satz 1 2 3 4 5
23.05.19
00:00
2. Runde
Akilah James [5]  
Sabastiani Leon  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Italy W25 Caserta Satz 1 2 3 4 5
23.05.19
00:00
2. Runde
Deborah Chiesa  
Olga Saez Larra [2]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Izrael W25 Jerusalem Satz 1 2 3 4 5
23.05.19
00:00
2. Runde
Maya Tahan [IR]  
Samantha Murray  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Izrael Jerusalem Challenger Satz 1 2 3 4 5
23.05.19
00:00
Viertelfinale
James Cerretani/Luis David Martinez [1]  
Evan King/Julian Ocleppo  
Damen DOPPELSPIELE Sandplatz Germany Nurnberg Satz 1 2 3 4 5
23.05.19
10:00
Viertelfinale
Mona Barthel/Anna-Lena Friedsam  
Alexa Guarachi/Sabrina Santamaria  
<