Tennis Ergebnisse Live & Tennis Statistiken

Herren EINZELSPIELE Sandplatz Turkey M15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
08:00
1. Runde
Hamid Reza Nadaf  
Marvin Netuschil [2]  
08:00
1. Runde
Nitin Kumar Sinha  
David Juras [WC]  
08:00
1. Runde
Kosuke Okagaki [WC]  
Wilson Leite [7]  
10:00
1. Runde
Shalva Dzhanashia  
Vlad Andrei Dancu  
10:00
1. Runde
Denys Klok [6]  
Umut Akkoyun [WC]  
10:00
1. Runde
Andres Fernandez Canovas  
Grigoriy Lomakin  
10:00
1. Runde
Georg Winkler  
Felipe Meligeni Rodrigues Alves [4]  
10:00
1. Runde
Bora Sengul [JR]  
Tomislav Jotovski  
11:30
1. Runde
Ivan Nedelko [3]  
Marko Tepavac  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Mexico M15 Cancun Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Facundo Mena [5PR]  
Federico Zeballos  
00:00
1. Runde
Nicolas Alvarez  
Ricardo Rodriguez-Pace  
00:00
1. Runde
Gerardo Lopez Villasenor  
Bastian Malla [3]  
00:00
1. Runde
Daniel Kossek [WC]  
Lucas Gomez [8]  
15:00
1. Runde
Karue Sell [6]  
Ricardo Fernando Romero Estrada [WC]  
15:30
1. Runde
Adrian Andreev [JR]  
Felix Corwin  
16:00
1. Runde
Harrison Adams [4]  
Juan Alejandro Hernandez [WC]  
16:30
1. Runde
Mateus Alves (2001) [JR]  
Joao Lucas Reis Da Silva  
17:00
1. Runde
Shintaro Mochizuki [JR]  
Jordi Arconada  
17:30
1. Runde
Ivan Endara [WC]  
Emil Ruusuvuori [2]  
19:00
1. Runde
Mauricio Echazu  
Aidan Mchugh [JR]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Australia M15 Mornington Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Kazuma Kawachi [q]  
Thomas Fancutt [3]  
00:00
1. Runde
Jesse Delaney [q]  
Brandon Walkin [PR]  
00:00
1. Runde
Yuichiro Inui [q]  
Stefan Skadarka [q]  
00:00
1. Runde
Jayden Court [q]  
Calum Puttergill [q]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Croatia M15 Opatija Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Martins Podzus [5]  
Frane Nincevic [WC]  
00:00
1. Runde
Nerman Fatic [8]  
Tom Kocevar-Desman  
00:00
1. Runde
Goran Markovic  
Roko Horvat [JR]  
00:00
1. Runde
Patrik Stepanic [WC]  
Mike Urbanija  
12:00
1. Runde
Nik Razborsek [4]  
Franjo Raspudic [WC]  
12:00
1. Runde
Duje Kekez  
Fabian Marozsan  
12:00
1. Runde
Oleksii Krutykh  
Tomas Jirousek  
14:00
1. Runde
Mate Valkusz [1]  
Peter Nagy  
14:00
1. Runde
Benjamin Pietri  
Ondrej Krstev  
14:00
1. Runde
Admir Kalender [JR]  
Jonas Trinker  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Argentina M15 Pinamar Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Hernan Casanova [6]  
Genaro Alberto Olivieri  
00:00
1. Runde
Tomas Martin Etcheverry [8]  
Sebastian Baez [JR]  
00:00
1. Runde
Francisco Cerundolo  
Mateo Nicolas Martinez  
15:00
1. Runde
Pedro Sakamoto [1]  
Santiago Fa Rodriguez Taverna  
15:00
1. Runde
Franco Capalbo  
Francisco Comesana [WC]  
15:00
1. Runde
Tiago Seweryniak [WC]  
Luciano Tacchi [JR]  
15:00
1. Runde
Arklon Huertas Del Pino  
Camilo Ugo Carabelli [2]  
16:30
1. Runde
Gonzalo Villanueva [4]  
Thiago Agustin Tirante [JR]  
16:30
1. Runde
Nicolas Alberto Arreche  
Manuel Pena Lopez [3]  
16:30
1. Runde
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen [JR]  
Tomas Lipovsek Puches [5]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Egypt M15 Sharm El Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Eduardo Struvay  
Christian Seraphim [5]  
00:00
1. Runde
Riccardo Maiga [WC]  
Giovani Samaha [WC]  
00:00
1. Runde
Francesco Vilardo [7]  
Neil Oberleitner [q]  
00:00
1. Runde
Haadin Bava [q]  
Maxime Pauwels  
00:00
1. Runde
Botic Van De Zandschulp [3]  
Anatoliy Petrenko [q]  
00:00
1. Runde
Timur Kiuamov [q]  
Daniel Michalski [4]  
00:00
1. Runde
Pablo Vivero Gonzalez  
Jacopo Berrettini [2]  
00:00
1. Runde
Aryan Goveas  
Kacper Zuk [SE]  
00:00
1. Runde
Adil Kalyanpur [q]  
Robert Strombachs  
00:00
1. Runde
Gilbert Soares Klier Junior [JR]  
Marat Deviatiarov [PR]  
00:00
1. Runde
Fabrizio Andaloro [WC]  
Giorgio Ricca  
00:00
1. Runde
Mattia Bellucci [q]  
Marko Miladinovic [6]  
09:00
1. Runde
Igor Sijsling [1]  
Davide Tortora [JR]  
09:00
1. Runde
Maxime Tchoutakian  
Marek Jaloviec  
09:00
1. Runde
Jakub Paul [8]  
Jose Fco. Vidal Azorin  
09:00
1. Runde
Pavel Shumeiko [JR]  
Yannik Steinegger [WC]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Tunisia M15 Tabarka Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Alexander Zhurbin [3]  
Mariano Kestelboim  
00:00
1. Runde
Geoffrey Blancaneaux [1]  
Manfred Fellin [q]  
00:00
1. Runde
Samuel Pointon [q]  
Lucas Catarina [2]  
00:00
1. Runde
Nikolas Sanchez-Izquierdo [6]  
Ignacio Carou  
00:00
1. Runde
Imanol Lopez Morillo [q]  
Pol Martin Tiffon  
00:00
1. Runde
Filip Cristian Jianu [JR]  
Cayetano March [q]  
00:00
1. Runde
Mattia Frinzi [q]  
Moez Echargui [4]  
00:00
1. Runde
Kyle Lok Yin Tang [WC]  
Kyrian Jacquet [q]  
09:30
1. Runde
Lorenzo Bocchi  
Yassir Kilani [JR]  
09:40
1. Runde
Florent Diep  
Mirko Cutuli  
09:40
1. Runde
Juan Pablo Paz  
Clement Tabur  
11:00
1. Runde
Bogdan Bobrov  
Christoph Negritu [8WC]  
11:00
1. Runde
Ryan James Storrie [7]  
Aziz Ouakaa  
11:00
1. Runde
Pierre Delage [WC]  
Matteo Arnaldi [JR]  
12:30
1. Runde
Andrey Chepelev  
Benjamin Dhoe  
12:30
1. Runde
Pedro Vives Marcos [WC]  
Alexander Erler [5]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Izrael M15 Tel Aviv Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Alexander Igoshin  
Alexis Canter  
11:00
1. Runde
Igor Smilansky  
Remy Bertola  
11:00
1. Runde
Or Ram-Harel [7]  
Alon Elia  
11:00
1. Runde
Dominik Boehler [5]  
Lior Goldenberg [WC]  
11:00
1. Runde
Martin Borisiouk  
Yshai Oliel [WC]  
11:00
1. Runde
Eduardo Cohen [WC]  
Quentin Robert (1994) [6]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Japan M15 Tsukuba Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Takuto Niki  
Takashi Saito [8]  
00:00
1. Runde
Issei Okamura  
Naoki Tajima [JR]  
00:00
1. Runde
Jumpei Yamasaki  
Masamichi Imamura [5]  
00:00
1. Runde
Makoto Ochi [1]  
Kazuki Nishiwaki  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Italy M25 Santa Margherita Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Peter Torebko [6]  
Alessandro Petrone [IR]  
00:00
1. Runde
Joao Pedro Sorgi  
Ronald Slobodchikov [IR]  
00:00
1. Runde
Gianluca Di Nicola [q]  
Laurent Lokoli  
00:00
1. Runde
Bogdan Ionut Apostol [IR]  
Dennis Uspensky [q]  
00:00
1. Runde
Nicolae Frunza  
Bruno Sant'Anna [IR]  
00:00
1. Runde
Giovanni Fonio [7]  
Hendrik Jebens [WC]  
00:00
1. Runde
Jannik Sinner [1]  
Florent Bax [q]  
14:00
1. Runde
Christian Lindell  
Nam Hoang Ly [4]  
14:00
1. Runde
Miljan Zekic [3]  
Davide Galoppini [IR]  
14:00
1. Runde
Christopher Heyman  
Giulio Zeppieri [WC]  
15:30
1. Runde
Nicolo Turchetti [WC]  
Marco Bortolotti [8]  
15:30
1. Runde
Stefano Baldoni  
Paolo Dagnino [q]  
15:30
1. Runde
Alexander Weis [q]  
Fabrizio Ornago [5]  
15:30
1. Runde
Dragos Nicolae Madaras  
Riccardo Di Nocera [q]  
15:30
1. Runde
Lorenzo Musetti [JE]  
Simone Roncalli [WC]  
17:30
1. Runde
Antonio Massara  
Andrea Pellegrino [2]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Spain Marbella Challenger Satz 1 2 3 4 5
10:00
2. Runde
Jurgen Melzer [WC]  
Pablo Andujar [2]  
10:00
2. Runde
Daniel Gimeno-Traver  
Andrea Arnaboldi [13]  
10:00
2. Runde
Alessandro Giannessi [12]  
Enzo Couacaud  
10:00
2. Runde
Benoit Paire [1]  
Pedro Cachin  
10:00
1. Runde
Steven Diez [q]  
Oriol Roca Batalla [ITF]  
10:00
2. Runde
Enrique Lopez-Perez  
Guillermo Garcia-Lopez [5]  
10:00
2. Runde
Thiago Moura Monteiro [6]  
Matteo Donati  
10:00
2. Runde
Jiri Vesely [3]  
Gian Marco Moroni  
10:00
1. Runde
Riccardo Bonadio [q]  
Mario Vilella Martinez  
10:00
1. Runde
Calvin Hemery  
David Perez Sanz [ITF]  
10:00
2. Runde
Pedro Martinez Portero [10]  
Bernabe Zapata Miralles  
10:00
2. Runde
Carlos Taberner [WC]  
Pedro Sousa [4]  
10:00
1. Runde
Zdenek Kolar  
Javier Barranco Cosano [WC]  
10:00
2. Runde
Raul Brancaccio [ITF]  
Adrian Menendez-Maceiras [7]  
10:00
2. Runde
Alejandro Davidovich Fokina [15]  
Federico Gaio  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz USA Miami Satz 1 2 3 4 5
17:00
4. Runde
Novak Djokovic [1]  
Roberto Bautista Agut [22]  
17:00
4. Runde
Kyle Edmund [19]  
John Isner [7]  
17:00
4. Runde
Felix Auger Aliassime [q]  
Nikoloz Basilashvili [17]  
19:00
4. Runde
Borna Coric [11]  
Nick Kyrgios [27]  
21:20
4. Runde
David Goffin [18]  
Frances Tiafoe [28]  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart France St. Brieuc Challenger Satz 1 2 3 4 5
10:00
1. Runde
Nicolas Mahut  
Matteo Martineau [WC]  
10:00
2. Runde
Viktor Troicki  
Mirza Basic [12]  
10:00
2. Runde
Aleksandr Nedovesov [15]  
Roman Safiullin [ITF]  
10:00
2. Runde
Matteo Viola  
Daniel Brands [13]  
10:00
2. Runde
Richard Berankis [1]  
Gregoire Jacq [ITF]  
10:00
2. Runde
Jurgen Zopp [10]  
Mikael Torpegaard  
10:00
2. Runde
Tomislav Brkic  
Sebastian Ofner [14]  
10:00
1. Runde
Roberto Ortega-Olmedo  
Aslan Karatsev [q]  
10:00
2. Runde
Filip Horansky [16]  
Johan Sebastien Tatlot  
10:00
1. Runde
Jelle Sels [LL]  
Kenny de Schepper  
10:00
2. Runde
Dennis Novak [9]  
Lucas Miedler  
10:00
2. Runde
Alexandre Muller [WC]  
Antoine Hoang [7]  
10:00
1. Runde
Manuel Guinard [WC]  
Goncalo Oliveira  
10:00
2. Runde
Baptiste Crepatte [ITF]  
Kamil Majchrzak [8]  
10:00
2. Runde
Corentin Moutet [6]  
Cem Ilkel  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz USA Miami Satz 1 2 3 4 5
17:00
Viertelfinale
Su-Wei Hsieh [27]  
Anett Kontaveit [21]  
17:00
Viertelfinale
Petra Kvitova [3]  
Ashleigh Barty [12]  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Turkey W15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Charlotte Roemer  
Ayla Aksu [2]  
00:00
1. Runde
Eliessa Vanlangendonck  
Betina Tokac [WC]  
00:00
1. Runde
Yuki Naito [5]  
Vivien Sandberg [WC]  
00:00
1. Runde
Bojana Klincov  
Daria Mishina [3]  
08:00
1. Runde
Federica Arcidiacono [WC]  
Zeynep Sonmez  
08:00
Qualifikation
Fanny Ostlund  
Alisa Rastegaeva  
08:00
1. Runde
Seone Mendez [1]  
Sohyun Park [JR]  
08:00
Qualifikation
Julita Saner  
Fanny Norin  
08:00
1. Runde
Andreea Prisacariu  
Vasilisa Aponasenko  
08:00
1. Runde
Anhzelika Isaeva  
Melis Sezer [WC]  
08:00
Qualifikation
Elena Malygina  
Alisia Stephanie Manolescu  
08:00
1. Runde
Katyarina Paulenka  
Valeriya Urzhumova [7]  
08:00
Qualifikation
Victoria Mikhaylova  
Iuliia Nikitina  
08:00
Qualifikation
Sapfo Sakellaridi  
Gloria Ceschi  
08:00
Qualifikation
Maria Tanasescu  
Anfisa Danilchenko  
10:00
1. Runde
Johana Markova [4]  
Draginja Vukovic  
10:00
1. Runde
Anna Ukolova  
Valeriya Yushchenko [8]  
10:00
1. Runde
Ilay Yoruk  
Nika Radisic  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Mexico W15 Cancun Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Kirsten-Andrea Weedon  
Noelia Zeballos  
00:00
1. Runde
Paige Mary Hourigan [3]  
Melisa Morales  
00:00
1. Runde
Maria Jose Portillo Ramirez [6]  
Olga Parres Azcoitia  
14:30
1. Runde
Andrea Gamiz [1]  
Vladica Babic  
14:30
1. Runde
Andrea Renee Villarreal  
Joelle Kissell  
14:30
1. Runde
Catherine Leduc  
Naomi Cheong  
15:30
1. Runde
Carson Branstine [5]  
Aida Garcia Mendez [WC]  
16:00
1. Runde
Stephanie Kent [WC]  
Eugenia Ganga  
16:00
1. Runde
Jazmin Ortenzi  
Lou Brouleau [7]  
17:00
1. Runde
Maria Paulina Perez Garcia  
Tess Sugnaux [4]  
17:30
1. Runde
Sofia Dmitrieva  
Karolina Berankova  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Egypt W15 Sharm El Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Nadja Gilchrist [1]  
Thasaporn Naklo [JR]  
00:00
1. Runde
Ivana Topcic [q]  
Arabella Koller [q]  
00:00
1. Runde
Ola Abou Zekry [WC]  
Eva Vedder [q]  
00:00
1. Runde
Indy De Vroome [SE]  
Sai Chamarthi  
00:00
1. Runde
Katharina Hering  
Gozal Ainitdinova [2]  
00:00
1. Runde
Emily Seibold [q]  
Eva Siska [WC]  
00:00
1. Runde
Anastasia Kulikova [4]  
Barbora Matusova  
00:00
1. Runde
Yanni Liu [7]  
Mayar Sherif  
00:00
1. Runde
Emma Lene [8]  
Alina Silich  
00:00
1. Runde
Yekaterina Dmitrichenko  
Ekaterina Kazionova [5]  
00:00
1. Runde
Katarina Kuzmova (2001) [q]  
Zhibek Kulambayeva  
00:00
1. Runde
Stephanie Judith Visscher [q]  
Ipek Soylu [3]  
09:00
1. Runde
Anastasia Vdovenco  
Lena Lutzeier [WC]  
09:00
1. Runde
Louise Kwong [WC]  
Jacqueline Cabaj Awad [6]  
09:00
1. Runde
Mai Napatt Nirundorn [JR]  
Mananchaya Sawangkaew  
10:30
1. Runde
Arianne Hartono  
Lenka Stara  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Tunisia W15 Tabarka Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Chiara Scholl [1]  
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez [q]  
00:00
1. Runde
Louise Brunskog [q]  
Franziska Kommer [q]  
00:00
1. Runde
Sarah Lee  
Olga Helmi  
00:00
1. Runde
Malene Helgo  
Ana Makatsaria [JR]  
00:00
1. Runde
Astrid Wanja Brune Olsen [q]  
Satsuki Koike [q]  
00:00
1. Runde
Nagomi Higashitani [WC]  
Chantal Skamlova [2]  
00:00
1. Runde
Gabriella Mujan [q]  
Julia Stamatova [7]  
00:00
1. Runde
Adithya Karunaratne  
Oana Gavrila  
09:30
1. Runde
Ani Vangelova  
Valentina Gaggini [WC]  
09:30
1. Runde
Julieta Estable  
Alice Rame  
09:30
1. Runde
Yasmine Mansouri  
Shalimar Talbi [4]  
11:00
1. Runde
Martina Spigarelli  
Julyette Steur [8]  
11:00
1. Runde
Daria Lodikova [6WC]  
Nora Ayala Serra  
11:00
1. Runde
Loudmilla Bencheikh [3]  
Paula Ortega Redondo [WC]  
12:30
1. Runde
Camilla Scala [5]  
Karolayne Alexandre Da Rosa  
12:30
1. Runde
Romana Cisovska [JR]  
Mira Antonitsch  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Izrael W15 Tel Aviv Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Mihika Yadav  
Vlada Ekshibarova  
08:30
1. Runde
Tamara Curovic [7]  
Yuval Keren [WC]  
08:30
1. Runde
Tamara Barad Itzhaki  
Lina Glushko  
08:30
Qualifikation
Kristin Younes  
Corinna Dentoni  
08:30
1. Runde
Nicole Nadel  
Viktoria Morvayova  
08:30
1. Runde
Daria Kruzhkova [1]  
Sakura Hosogi  
08:30
1. Runde
Shelly Bereznyak  
Lou Adler [3]  
08:30
1. Runde
Koral Koldobski [WC]  
Anna Siskova [6]  
08:30
1. Runde
Noa Liauw A Fong  
Zeel Desai [8]  
08:30
Qualifikation
Kseniya Yersh  
Maria Manilova  
08:30
Qualifikation
Maria Titova  
Sofia Milatova  
11:00
Qualifikation
Haine Ogata  
Pauline Wuarin  
11:00
1. Runde
Marianna Zakarlyuk [5]  
Shahar Biran  
11:00
Qualifikation
Anna Makhorkina  
Sabrina Kalandarov  
11:00
1. Runde
Maya Tahan  
Emma Raducanu [2]  
11:00
Qualifikation
Eleni Mtsentlitze  
Sofia Vaynberg  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Brazil W25 Campinas Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Paula Cristina Goncalves [WC]  
Martina Di Giuseppe [4]  
00:00
1. Runde
Andrea Lazaro Garcia [IR]  
Thaisa Grana Pedretti [WC]  
00:00
1. Runde
Jasmine Paolini [8]  
Carolina M. Alves  
00:00
1. Runde
Claudia Hoste Ferrer [IR]  
Tereza Mrdeza [6]  
00:00
1. Runde
Camilla Bossi [WC]  
Danka Kovinic [5]  
14:00
Qualifikation
Martina Caregaro  
Barbara Gatica  
14:00
Qualifikation
Irene Burillo Escorihuela  
Despina Papamichail  
14:00
Qualifikation
Louisa Chirico  
Martina Colmegna  
14:00
Qualifikation
Anastasia Nefedova  
Nathaly Kurata  
15:30
Qualifikation
Federica Di Sarra  
Varvara Gracheva  
15:30
1. Runde
Ekaterine Gorgodze [1]  
Gabriela Ce [IR]  
15:30
Qualifikation
Maria Herazo Gonzalez  
Luisa Stefani  
15:30
1. Runde
Elizabeth Halbauer [IR]  
Jessica Pieri  
17:00
1. Runde
Kimberley Zimmermann  
Teliana Pereira [WC]  
17:00
1. Runde
Barbara Haas [3]  
Marie Benoit  
17:00
1. Runde
Lea Boskovic [IR]  
Veronica Cepede Royg [2]  
17:00
1. Runde
Guiomar Zuleta De Reales  
Anastasia Grymalska  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Italy W25 Santa Margherita Satz 1 2 3 4 5
14:00
Qualifikation
Agnes Bukta  
Cristina Dinu  
14:00
Qualifikation
Margot Yerolymos  
Nicoleta Dascalu  
14:00
Qualifikation
Federica Bilardo  
Leonie Kung  
14:00
Qualifikation
Diane Parry  
Camilla Rosatello  
15:30
Qualifikation
Ivonne Cavalle-Reimers  
Miriam Bianca Bulgaru  
15:30
Qualifikation
Giorgia Marchetti  
Federica Rossi  
Damen EINZELSPIELE Halle Hart France W60 Croissy Beaubourg Satz 1 2 3 4 5
10:00
1. Runde
Olga Doroshina  
Myrtille Georges  
12:00
1. Runde
Georgina Garcia-Perez [8]  
Isabella Shinikova  
12:00
1. Runde
Harriet Dart [5]  
Greetje Minnen  
13:30
1. Runde
Alexandra Cadantu  
Viktoriya Tomova [6]  
13:30
1. Runde
Maryna Zanevska  
Alize Lim [WC]  
13:30
1. Runde
Rebecca Sramkova  
Paula Badosa Gibert [4]  
14:00
1. Runde
Sherazad Reix [WC]  
Cristiana Ferrando [q]  
14:00
1. Runde
Robin Anderson  
Pemra Ozgen  
14:00
1. Runde
Maegan Manasse [LL]  
Manon Leonard [WC]  
14:00
1. Runde
Cristina Bucsa [q]  
Ylena In-Albon  
15:00
1. Runde
Amandine Hesse  
Jessika Ponchet  
15:00
1. Runde
Tereza Smitkova [3]  
Ulrikke Eikeri [q]  
15:00
1. Runde
Audrey Albie [q]  
Elena Rybakina [7]  
15:30
1. Runde
Laura-Ioana Andrei [q]  
Tamara Korpatsch [2]  
15:30
1. Runde
Vitalia Diatchenko [1]  
Julie Gervais [q]  
15:30
1. Runde
Lesley Kerkhove  
Antonia Lottner  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Spain Marbella Challenger Satz 1 2 3 4 5
11:20
1. Runde
Hunter Reese/Fernando Romboli  
Facundo Bagnis/Guillermo Duran  
13:00
1. Runde
Fabricio Neis/David Vega Hernandez  
Rudolf Molleker/Jurij Rodionov [WC]  
14:20
1. Runde
Kevin Krawietz/Andreas Mies [1]  
Marko Djokovic/Carlos Gomez-Herrera [WC]  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz USA Miami Satz 1 2 3 4 5
17:00
Viertelfinale
John Isner/Sam Querrey  
Wesley Koolhof/Stefanos Tsitsipas  
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart France St. Brieuc Challenger Satz 1 2 3 4 5
14:00
1. Runde
Dan Added/Albano Olivetti [ITF]  
Robert Galloway/Nathaniel Lammons [3]  
15:20
1. Runde
Quentin Halys/Gregoire Jacq [WC]  
Sander Arends/Tristan-Samuel Weissborn  
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz USA Miami Satz 1 2 3 4 5
03:00
2. Runde
Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova [3]  
Elise Mertens/Aryna Sabalenka  
16:00
2. Runde
Monica Niculescu/Abigail Spears  
Julia Goerges/Simona Halep  
17:00
Viertelfinale
Hao-Ching Chan/Latisha Chan [8]  
Belinda Bencic/Darya Kasatkina  
<