Tennis Ergebnisse Live & Tennis Statistiken

Herren EINZELSPIELE Sandplatz Argentina Argentina F6 (Buenos Satz 1 2 3 4 5
14:00
Finale
Francisco Cerundolo [q]  
Gonzalo Villanueva [6]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Australia Australia F5 (Cairns) Satz 1 2 3 4 5
03:00
Halbfinale
Jacob Grills [7]  
Jayden Court [WC]  
03:00
Halbfinale
Jeremy Beale [1]  
Brydan Klein [3q]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Italy Biella Challenger Satz 1 2 3 4 5
13:00
Halbfinale
Thiago Moura Monteiro [ALT]  
Federico Delbonis [2]  
15:00
Halbfinale
Stefano Napolitano  
Stefano Travaglia [6]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Bolivia Bolivia F2 (Santa Satz 1 2 3 4 5
01:20
Halbfinale
Matias Franco Descotte [1]  
Fermin Tenti  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz China Chengdu Satz 1 2 3 4 5
07:00
1. Runde Qualifikation
Jason Murray Kubler  
Hiroki Moriya  
07:00
1. Runde Qualifikation
Zihao Xia  
Prajnesh Gunneswaran  
08:20
1. Runde Qualifikation
Ruben Bemelmans  
Rigele Te  
08:20
1. Runde Qualifikation
Yusuke Takahashi  
Felix Auger Aliassime  
09:50
1. Runde Qualifikation
Bernard Tomic  
Renta Tokuda  
09:50
1. Runde Qualifikation
Yosuke Watanuki  
Miomir Kecmanovic  
12:00
1. Runde Qualifikation
Egor Gerasimov  
Ernests Gulbis  
12:00
1. Runde Qualifikation
Lloyd Harris  
Ivan Nedelko  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart USA Columbus Challenger Satz 1 2 3 4 5
18:00
Halbfinale
Michael Mmoh [3]  
Mikael Torpegaard [WC]  
19:20
Halbfinale
Jordan Thompson [1]  
Roberto Quiroz [7]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Egypt Egypt F19 (Cairo) Satz 1 2 3 4 5
11:00
Halbfinale
Jordan Correia Passos Do Carmo [1]  
Petr Hajek [7]  
12:30
Halbfinale
Alexander Erler [4]  
Luca Prevosto  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Egypt Egypt F20 (Cairo) Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde Qualifikation
Mostafa Nasser  
Aly Shokeir  
00:00
1. Runde Qualifikation
Mohab Hamed  
Arjun Mahadevan  
00:00
1. Runde Qualifikation
Alexandros Dinopoulos  
Ronald Gabas  
00:00
1. Runde Qualifikation
Lorenzo Vatteroni  
Hassan Bassel  
00:00
1. Runde Qualifikation
Shehab Abou Gabal  
Francisco Lautaro Mendoza  
00:00
1. Runde Qualifikation
Akim Zarichanskyy  
Belal Abou Taleb  
00:00
1. Runde Qualifikation
Giacomo Fiori Cimati  
Arpit Sharma  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart France France F18 (Plaisir) Satz 1 2 3 4 5
14:30
Halbfinale
Antoine Cornut-Chauvinc  
Manuel Guinard [5]  
16:00
Halbfinale
Antoine Escoffier [4]  
Yannick Mertens [2]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz United Kingdom Great Britain F5 Satz 1 2 3 4 5
11:30
Finale
Jack Draper [WC]  
Filip Bergevi  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Italy Italy F28 (Santa Satz 1 2 3 4 5
14:00
Finale
Miljan Zekic [1q]  
Alessandro Petrone [2q]  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart Taipei (CHN) Kaohsiung Challenger Satz 1 2 3 4 5
08:20
Halbfinale
Soon-Woo Kwon [q]  
Malek Jaziri [2]  
09:50
Halbfinale
Gael Monfils [1WC]  
Duckhee Lee  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Kazakhstan Kazakhstan F7 (Shymkent) Satz 1 2 3 4 5
07:00
Finale
Andrey Chepelev [1]  
Colin Van Beem [4]  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart USA Chicago Satz 1 2 3 4 5
03:00
David Goffin  
Diego Sebastian Schwartzman  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Lebanon Lebanon F1 (Jounieh) Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde Qualifikation
Carlos Chamas  
Joe Cooper  
00:00
1. Runde Qualifikation
Michel Saade  
Robert Ziganshin  
00:00
1. Runde Qualifikation
Fakih Najib  
Alexander Abou Boutros  
00:00
1. Runde Qualifikation
Karl Berberian  
Marco De Rossi  
00:00
1. Runde Qualifikation
Sabit Suntic  
Stamatis Kapiris  
00:00
1. Runde Qualifikation
Ralph Tohme  
Vitalii Shcherba  
00:00
1. Runde Qualifikation
Alexandros Roumpis  
Volodymyr Kaszycki  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart France Metz Satz 1 2 3 4 5
14:00
Halbfinale
Gilles Simon  
Radu Albot  
16:00
Halbfinale
Kei Nishikori [1]  
Matthias Bachinger [q]  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart France Orleans Challenger Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde Qualifikation
Antonio Sancic  
Andrea Vavassori  
00:00
1. Runde Qualifikation
David Poljak  
Yannick Jankovits  
00:00
1. Runde Qualifikation
Corentin Denolly  
Tom Jomby  
09:30
1. Runde Qualifikation
Tak Khunn Wang  
Luca Margaroli  
09:30
1. Runde Qualifikation
Benjamin Bonzi  
Jonathan Eysseric  
10:50
1. Runde Qualifikation
Peter Bothwell  
Elliot Benchetrit  
10:50
1. Runde Qualifikation
Tim Van Rijthoven  
Tony Bourcet  
12:10
1. Runde Qualifikation
Evan Furness  
Joao Menezes  
12:10
1. Runde Qualifikation
Samuel Brosset  
Arthur Rinderknech  
13:30
1. Runde Qualifikation
Maxime Janvier  
Andres Artunedo Martinavarr  
16:00
1. Runde Qualifikation
Dustin Brown  
Hugo Nys  
17:00
1. Runde Qualifikation
Tobias Simon  
Tim Puetz  
17:00
1. Runde Qualifikation
Hugo Grenier  
Robin Kern  
17:50
1. Runde Qualifikation
Youlian Iakovlev  
Constantin Bittoun Kouzmine  
20:30
1. Runde Qualifikation
Romain Arneodo  
Emil Ruusuvuori  
20:30
1. Runde Qualifikation
Goncalo Oliveira  
Victor Ouvrard  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Portugal Portugal F17 (Setubal) Satz 1 2 3 4 5
12:00
Halbfinale
Tiago Cacao [3]  
Frederico Gil [2]  
13:30
Halbfinale
Joao Monteiro [1]  
Maxime Tchoutakian [4WC]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz China Shenzhen Satz 1 2 3 4 5
08:00
1. Runde Qualifikation
Ramkumar Ramanathan  
Max Purcell  
08:00
1. Runde Qualifikation
Yecong He  
Mohamed Safwat  
09:00
1. Runde Qualifikation
Jason Jung  
James Ward  
09:20
1. Runde Qualifikation
Tim Smyczek  
Fajing Sun  
09:20
1. Runde Qualifikation
Federico Gaio  
Tatsuma Ito  
10:50
1. Runde Qualifikation
Zhe Li  
Filip Peliwo  
10:50
1. Runde Qualifikation
Yoshihito Nishioka  
Alexander Bublik  
11:00
1. Runde Qualifikation
Brayden Schnur  
Go Soeda  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Romania Sibiu Challenger Satz 1 2 3 4 5
12:30
Halbfinale
Laslo Djere [1]  
Jelle Sels [q]  
14:00
Halbfinale
Pedro Martinez Portero [7]  
Dragos Dima [WC]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Spain Spain F28 (Madrid) Satz 1 2 3 4 5
11:00
Halbfinale
Gonzalo Lama  
Daniel Munoz-De La Nava [3WC]  
12:30
Halbfinale
Raul Brancaccio [4]  
Lamine Ouahab [5]  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart Russia St. Petersburg Satz 1 2 3 4 5
13:00
Halbfinale
Stan Wawrinka [WC]  
Martin Klizan  
15:00
Halbfinale
Dominic Thiem [1]  
Roberto Bautista Agut [5WC]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Tunisia Tunisia F32 (Monastir) Satz 1 2 3 4 5
11:00
Halbfinale
Christoph Negritu [4]  
Kai Wehnelt  
12:30
Halbfinale
Moez Echargui [1WC]  
Dimitriy Voronin [8]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Tunisia Tunisia F33 (Monastir) Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde Qualifikation
Alexander Klintcharov  
Alexander Kotzen  
00:00
1. Runde Qualifikation
Skander Ben Abdallah  
Marouan Ferchichi  
00:00
1. Runde Qualifikation
Luca Potenza  
Sylvester Emmanuel  
00:00
1. Runde Qualifikation
Med Anis Sakka  
Pratheek Mandalapu  
00:00
1. Runde Qualifikation
Fausto Tabacco  
Ruslan Mugtasimov  
00:00
1. Runde Qualifikation
Radhouane Kouni  
Yanik Kaelin  
00:00
1. Runde Qualifikation
Maxime Leclercq  
Harry Thursfield  
00:00
1. Runde Qualifikation
Matteo Arnaldi  
Luke Issajenko  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Turkey Turkey F28 (Antalya) Satz 1 2 3 4 5
09:30
Halbfinale
Jordi Samper-Montana [1]  
Mathieu Perchicot [5]  
09:30
Halbfinale
Riccardo Bonadio [4]  
Paul Woerner [6]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz USA USA F25 (Laguna Satz 1 2 3 4 5
00:00
Halbfinale
Maxime Cressy  
Alan Kohen [q]  
00:00
Halbfinale
Brandon Nakashima [WC]  
Henry Craig [2]  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz China Anning Satz 1 2 3 4 5
04:00
1. Runde Qualifikation
Eun Se Jang  
Xinyi Chen  
04:00
1. Runde Qualifikation
Ya Yun Pai  
Ai Kamiyoshihara  
04:00
1. Runde Qualifikation
Hongding Dong  
Chihiro Takayama  
04:00
1. Runde Qualifikation
Yuping Wang  
Yuxin Zhang  
04:00
1. Runde Qualifikation
Yiwendan Zhu  
Xinlei Guan  
04:00
1. Runde Qualifikation
Chloe Isabella Tsang  
Jiayun Zhu  
07:00
Finale
Hua-Chen Lee [1]  
Ziyi Yang [6]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Turkey Antalya Satz 1 2 3 4 5
00:00
2. Runde Qualifikation
Darya Lebesheva  
Eva Garkusha  
00:00
2. Runde Qualifikation
Claudia Enache  
Elena Di Battista  
00:00
2. Runde Qualifikation
Minami Akiyama  
Aleksandra Stankovic  
00:00
2. Runde Qualifikation
Muazzez Demirci  
Anastasia Kuprina  
00:00
1. Runde Qualifikation
Anne-Sophie Morandais  
Lucia De Santa Ana  
00:00
2. Runde Qualifikation
Alisa Grachova  
Johanna Halper  
00:00
2. Runde Qualifikation
Lilly Elida Haseth  
Sonashe Bhatnagar  
00:00
2. Runde Qualifikation
Arabella Koller  
Alma Johansson  
00:00
1. Runde Qualifikation
Laura Radakovic  
Nadia Rawson  
00:00
1. Runde Qualifikation
Nevena Sokovic  
Ekaterina Ovcharenko  
00:00
2. Runde Qualifikation
Francesca M. Fanchin  
Smilla Kjaergaard  
00:00
2. Runde Qualifikation
Katie Morris  
Therese Ekdahl  
00:00
1. Runde Qualifikation
Jasmine Khoshabeh  
Rebecca Ehn  
00:00
1. Runde Qualifikation
Beyza Yaniklar  
Selin Saitoglu  
00:00
2. Runde Qualifikation
Bianca Behulova  
Anna Ozerova  
00:00
1. Runde Qualifikation
Eszter Pop  
Maria Vittoria Viviani  
09:30
Halbfinale
Romina Oprandi  
Sinja Kraus  
09:30
Halbfinale
Jacqueline Cabaj Awad [1]  
Cemre Anil [5WC]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Georgia Batumi Satz 1 2 3 4 5
08:00
Finale
Gyulnara Nazarova [6]  
Daria Kudashova  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Argentina Buenos Aires Satz 1 2 3 4 5
15:30
Finale
Fernanda Brito [1]  
Catalina Pella [2]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Australia Cairns Satz 1 2 3 4 5
06:30
Halbfinale
Astra Sharma [4]  
Kaylah Mcphee  
08:00
Halbfinale
Alison Bai  
Destanee Aiava [3]  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Egypt Cairo Satz 1 2 3 4 5
00:00
Qualifikation
Jelena Stojanovic  
Andreea Velcea  
00:00
Qualifikation
Farah Khalil  
Yasmin Ezzat  
00:00
Qualifikation
Kiara Petrovicka  
Nada Sarhan  
00:00
Qualifikation
Anna Ureke  
Malak Mahmoud  
00:00
Qualifikation
Caroline Fawzy  
Aya El Sayed  
00:00
Qualifikation
Maria Charl  
Hala Fouad  
00:00
Qualifikation
Amira Badawi  
Dalia Ahmed  
11:00
Halbfinale
Anna Morgina [3q]  
Anna Ureke  
11:00
Halbfinale
Sandra Samir [1]  
Charlotte Roemer  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Ukraine Chornomorsk Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde Qualifikation
Anna Karavayeva  
Mariya Pyrozhenko  
00:00
1. Runde Qualifikation
Mariia Bergen  
Diana Bakuta  
00:00
1. Runde Qualifikation
Vasilisa Belonog  
Anna Laura Hinka  
00:00
1. Runde Qualifikation
Yulia Zhytelna  
Vlada Filinskaya  
00:00
1. Runde Qualifikation
Anastasiya Komar  
Olha Romanyshyn  
00:00
1. Runde Qualifikation
Valeriia Cherfus  
Valeriia Sheikina  
00:00
1. Runde Qualifikation
Sebastianna Scilipoti  
Nataliya Pogribnyak  
00:00
1. Runde Qualifikation
Sofiia Vdovychenko  
Hen Vadimovna Plaksiy  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Bulgaria Dobrich Satz 1 2 3 4 5
09:00
Halbfinale
Irina Fetecau  
Caroline Werner [q]  
09:00
Halbfinale
Anna Bondar [7]  
Giulia Gatto-Monticone [2]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz China Guangzhou Satz 1 2 3 4 5
09:00
Finale
Yulia Putintseva [5]  
Qiang Wang [3]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Republic of Korea Seoul Satz 1 2 3 4 5
08:00
Halbfinale
Maria Sakkari [3]  
Kiki Bertens [2]  
09:00
Halbfinale
Su-Wei Hsieh [6]  
Ajla Tomljanovic  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Portugal Lisbon Satz 1 2 3 4 5
12:30
Halbfinale
Tessah Andrianjafitrimo  
Pemra Ozgen [5]  
14:00
Halbfinale
Lesley Kerkhove [3]  
Greta Arn [8]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz USA Lubbock Satz 1 2 3 4 5
00:00
Finale
Rebecca Marino [7]  
Robin Anderson  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Spain Melilla Satz 1 2 3 4 5
00:00
Qualifikation
Anjana Suresh  
Ines Benito  
00:00
Qualifikation
Marina Delgado Valero  
Ali Collins  
00:00
Qualifikation
Ana Maria Gonzalez Ruiz  
Maria Fernanda Morales  
00:00
Qualifikation
Tania Pereira  
Martina Fricova  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Tunisia Monastir Satz 1 2 3 4 5
11:00
Halbfinale
Madison Westby  
Claudia Giovine [2]  
12:30
Halbfinale
Andreea Prisacariu [8]  
Susanne Celik  
Damen EINZELSPIELE Teppich Portugal Obidos Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde Qualifikation
Natalia Orlova  
Ana Vrljic  
00:00
1. Runde Qualifikation
Ainhoa Atucha Gomez  
Alexandra Riley  
00:00
1. Runde Qualifikation
Julia Stamatova  
Saisha Khanna  
00:00
1. Runde Qualifikation
Mia Eklund  
Sara Lanca  
00:00
1. Runde Qualifikation
Ines Murta  
Shaline-Doreen Pipa  
00:00
1. Runde Qualifikation
Szabina Szlavikovics  
Katharina Hering  
00:00
1. Runde Qualifikation
Anna Pribylova  
Ekaterina Shalimova  
00:00
1. Runde Qualifikation
Ingrid Neel  
Dilara Yurtkuran  
00:00
1. Runde Qualifikation
Oliwia Szymczuch  
Sandy Marti  
00:00
1. Runde Qualifikation
Fiona Ganz  
Linnea Malmqvist  
00:00
1. Runde Qualifikation
Franziska Sziedat  
Anna Klasen  
00:00
1. Runde Qualifikation
Lena Greiner  
Dasha Ivanova  
00:00
1. Runde Qualifikation
Sashi Kempster  
Francesca Bullani  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Montenegro Podgorica Satz 1 2 3 4 5
12:00
Halbfinale
Barbara Haas [1]  
Jesika Maleckova  
13:30
Halbfinale
Tena Lukas [3]  
Julia Grabher [2]  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz France Saint Malo Satz 1 2 3 4 5
14:00
Halbfinale
Liudmila Samsonova [q]  
Irina Maria Bara [6]  
15:30
Halbfinale
Katarina Zavatska  
Veronica Cepede Royg [8]  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Italy Santa Margherita Di Satz 1 2 3 4 5
14:00
Halbfinale
Kristina Kucova  
Anastasia Zarycka  
14:00
Halbfinale
Ylena In-Albon [7]  
Martina Caregaro [q]  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Kazakhstan Shymkent Satz 1 2 3 4 5
00:00
Qualifikation
Anastasia Veselova  
Corina Mader  
00:00
Qualifikation
Sofia Sharonova  
Olesya Nesterovich  
00:00
Qualifikation
Gulsina Khalimullina  
Olga Terteac  
00:00
Qualifikation
Assel Tuzelbekova  
Darya Yelfimova  
00:00
Qualifikation
Sofia Sokhetskaya  
Stefanya Shalakhova  
00:00
Qualifikation
Iuliia Nikitina  
Ania Hertel  
00:00
Qualifikation
Vilena Petrova  
Kristina Mayer  
06:00
Finale
Maryna Chernyshova [1]  
Ksenia Palkina [2]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Uzbekistan Tashkent Satz 1 2 3 4 5
09:00
1. Runde Qualifikation
Amandine Hesse  
Misaki Doi  
09:00
1. Runde Qualifikation
Viktoriya Tomova  
Dejana Radanovic  
09:00
1. Runde Qualifikation
Anastasia Potapova  
Yasmina Karimjanova  
09:20
1. Runde Qualifikation
Akgul Amanmuradova  
Bibiane Schoofs  
09:20
1. Runde Qualifikation
Alexandra Panova  
Harriet Dart  
09:20
1. Runde Qualifikation
Varvara Flink  
Elena Rybakina  
10:40
1. Runde Qualifikation
Conny Perrin  
Ivana Jorovic  
10:40
1. Runde Qualifikation
Fanny Stollar  
Barbora Stefkova  
Damen EINZELSPIELE Halle Hart Japan Tokyo Satz 1 2 3 4 5
06:00
Halbfinale
Karolina Pliskova [4]  
Donna Vekic  
07:30
Halbfinale
Camila Giorgi  
Naomi Osaka [3]  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Spain Valencia Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde Qualifikation
Emilie Lindh Gallagher  
Anastasia Pribylova  
11:00
1. Runde Qualifikation
Andrea Gamiz  
Laura Svatikova  
11:00
1. Runde Qualifikation
Marie Benoit  
Stephanie Wagner  
11:00
1. Runde Qualifikation
Lucia Cortez Llorca  
Laura Barona  
11:00
1. Runde Qualifikation
Megi Khmiadashvili  
Estrella Cabeza-Candela  
13:00
1. Runde Qualifikation
Alicia Herrero Linana  
Gabriela Ce  
13:00
1. Runde Qualifikation
Claudia Hoste Ferrer  
Laura Pigossi  
13:00
1. Runde Qualifikation
Gabriela Martinez Asensi  
Jade Suvrijn  
13:00
1. Runde Qualifikation
Maria Andrienko  
Maja Chwalinska  
14:30
1. Runde Qualifikation
Paula Ormaechea  
Helene Pellicano  
14:30
1. Runde Qualifikation
Diane Parry  
Raquel Ducet Teixeira  
16:00
1. Runde Qualifikation
Maria Gutierrez Carrasco  
Andrea Redondo Gutierrez  
16:00
1. Runde Qualifikation
Eva Guerrero Alvarez  
Blanca Puig Caballero  
16:00
1. Runde Qualifikation
Daniela Vismane  
Melanie Stokke  
16:00
1. Runde Qualifikation
Lucia Garrigues Melendez  
Ivonne Cavalle-Reimers  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz China Wuhan Satz 1 2 3 4 5
06:00
Qualifikation
Monica Puig  
Polona Hercog  
06:00
Qualifikation
Lizette Cabrera  
Yafan Wang  
07:00
Qualifikation
Katerina Siniakova  
Marketa Vondrousova  
07:30
Qualifikation
Sofia Kenin  
Monica Niculescu  
07:30
Qualifikation
Xiyu Wang  
Vania King  
08:30
Qualifikation
Nicole Gibbs  
Viktorija Golubic  
08:30
Qualifikation
Anna Zaja  
Sara Sorribes Tormo  
08:30
Qualifikation
Rebecca Peterson  
Ying-Ying Duan  
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart Taipei (CHN) Kaohsiung Challenger Satz 1 2 3 4 5
07:00
Halbfinale
Austin Krajicek/Jeevan Nedunchezhiyan [1]  
Yu Hsiou Hsu/Jimmy Wang [WC]  
11:00
Halbfinale
Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana [4]  
Cheng-Peng Hsieh/Tsung-Hua Yang  
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart USA Chicago Satz 1 2 3 4 5
03:30
Novak Djokovic/Roger Federer  
Kevin Anderson/Jack Sock  
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart France Metz Satz 1 2 3 4 5
18:00
Halbfinale
Nicolas Mahut/Edouard Roger-Vasselin [1]  
Wesley Koolhof/Andres Molteni [3]  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Romania Sibiu Challenger Satz 1 2 3 4 5
11:00
Finale
Kevin Krawietz/Andreas Mies [1]  
Tomasz Bednarek/David Pel [3]  
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart Russia St. Petersburg Satz 1 2 3 4 5
19:00
Halbfinale
Matteo Berrettini/Fabio Fognini  
Max Mirnyi/Philipp Oswald  
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz China Guangzhou Satz 1 2 3 4 5
07:30
Finale
Monique Adamczak/Jessica Moore [3]  
Danka Kovinic/Vera Lapko  
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz Republic of Korea Seoul Satz 1 2 3 4 5
06:00
Halbfinale
Ellen Perez/Arina Rodionova [3]  
Ji-Hee Choi/Na-Lae Han [WC]  
Damen DOPPELSPIELE Halle Hart Japan Tokyo Satz 1 2 3 4 5
09:00
Finale
Andrea Hlavackova/Barbora Strycova [1]  
Miyu Kato/Makoto Ninomiya  
<