Argentina Buenos Aires / Herren EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
18:50
Viertelfinale
Juan Monaco
Pablo Cuevas [3]
21:00
Viertelfinale
Nicolas Almagro
Tommy Robredo [2]
23:40
Viertelfinale
Carlos Berlocq
Blaz Rola
France Cherbourg Challenger / Herren EINZELSPIELE / Halle Hart Satz 1 2 3 4 5
13:00
Viertelfinale
Andrea Arnaboldi
Enzo Couacaud [WC]
13:00
Viertelfinale
Konstantin Kravchuk
Maxime Authom
13:00
Viertelfinale
Kenny de Schepper [1]
Benoit Paire [6WC]
Chile Chile F2 / Herren EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
16:00
Halbfinale
Bastian Malla
Duilio Beretta
17:30
Halbfinale
Javier Marti
Jordi Samper-Montana [2]
UAE Dubai / Herren EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
15:00
Halbfinale
Borna Coric [LL]
Roger Federer [2]
17:00
Halbfinale
Novak Djokovic [1]
Tomas Berdych [4]
Iran Iran F5 / Herren EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
10:30
Halbfinale
Ilya Ivashka [7]
Grega Zemlja
Italy Italy F2 / Herren EINZELSPIELE / Teppich Satz 1 2 3 4 5
15:00
Viertelfinale
Viktor Galovic [q]
Lorenzo Frigerio [q]
15:00
Viertelfinale
Quentin Halys [JE]
Sam Barry [6]
16:20
Viertelfinale
Matteo Trevisan
Philip Bester
18:00
Viertelfinale
Gregoire Barrere
Dzmitry Zhyrmont [2]
Panama Panama F1 / Herren EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
21:00
Halbfinale
Ivan Endara
Bastian Trinker [2]
23:00
Halbfinale
Darian King [1]
Julio Peralta
Portugal Portugal F1 / Herren EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
13:00
Viertelfinale
David Vega Hernandez [7]
Remi Boutillier [2]
14:00
Viertelfinale
Jordan Ubiergo
Pablo Vivero Gonzalez
15:00
Viertelfinale
Rui Machado [1]
Daniel Masur [6]
17:00
Viertelfinale
Alexander Ward [3]
Mate Pavic [5]
Spain Spain F5 / Herren EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
13:30
Halbfinale
Micke Kontinen [7]
Maxime Chazal [8]
15:00
Halbfinale
Ruben Ramirez-Hidalgo [1WC]
Gerard Granollers [5]
Turkey Turkey F8 / Herren EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
10:40
2. Runde
Peter Kobelt [5]
Leonardo Kirche
USA USA F9 / Herren EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
17:00
Viertelfinale
Connor Smith [3]
Yannick Maden [6]
17:30
Viertelfinale
Antal Van Der Duim [1]
Facundo Mena
17:30
Viertelfinale
Thales Turini [7]
Alexandre Folie
19:00
Viertelfinale
Dennis Uspensky [WC]
Jean-Yves Aubone
Mexico Acapulco / Damen EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
00:00
Halbfinale
Timea Bacsinszky [5]
Sesil Karatantcheva
Turkey Antalya / Damen EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
09:00
2. Runde
Oleksandra Piskun
Iryna Shymanovich [5]
09:00
2. Runde
Ioana Loredana Rosca [8]
Lenka Wienerova
10:30
2. Runde
Berfu Cengiz [WC]
Basak Eraydin [7q]
11:30
2. Runde
Marlies Szupper [q]
Lina Gjorcheska [2]
India Aurangabad / Damen EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
09:30
Halbfinale
Dalila Jakupovic
Marie Benoit
Italy Beinasco / Damen EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
12:00
Halbfinale
Xenia Knoll
Kristina Kucova [2]
14:00
Halbfinale
Martina Caregaro [WC]
Barbora Krejcikova [4]
Brazil Campinas / Damen EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
15:00
Viertelfinale
Veronica Cepede Royg [8]
Lourdes Dominguez-Lino [2]
17:00
Viertelfinale
Danka Kovinic [5]
Cristina-Andreea Mitu [4]
19:00
Viertelfinale
Olivia Rogowska
Maria Sakkari
21:30
Viertelfinale
Teliana Pereira [3WC]
Paula Cristina Goncalves [WC]
Tunisia El Kantaoui / Damen EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
12:00
2. Runde
Nikola Vajdova
Ilze Hattingh [7]
12:00
2. Runde
Clothilde De Bernardi [1]
Natalia Vajdova
12:00
2. Runde
Francesca Stephenson [5]
Elena Belenova [q]
12:00
2. Runde
Clara Tanielian [WC]
Anna Klasen [2]
France Macon / Damen EINZELSPIELE / Halle Hart Satz 1 2 3 4 5
12:00
Viertelfinale
Sofie Oyen [8]
Marine Partaud [q]
13:30
Viertelfinale
Kinnie Laisne [q]
Katharina Hobgarski
15:00
Viertelfinale
Eva Wacanno [4]
Olga Fridman [7]
17:00
Viertelfinale
Celine Ghesquiere [q]
Sina Haas
Spain Palmanova / Damen EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
11:00
Halbfinale
Agnes Bukta [8]
Ivonne Cavalle-Reimers [7]
12:30
Halbfinale
Josephine Boualem [q]
Sandra Samir [q]
Qatar Doha / Damen EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
14:30
Halbfinale
Carla Suarez Navarro [9]
Lucie Safarova
16:00
Halbfinale
Venus Williams [7]
Victoria Azarenka [WC]
USA Rancho Santa Fe / Damen EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
19:00
Viertelfinale
Indy De Vroome [3]
Ipek Soylu
19:00
Viertelfinale
Mayo Hibi
Maria Sanchez [4]
21:30
Viertelfinale
Sanaz Marand
Bernarda Pera
21:30
Viertelfinale
Johanna Konta [1]
Catherine Cartan Bellis [6]
Russia Saint Petersburg / Damen EINZELSPIELE / Halle Hart Satz 1 2 3 4 5
10:30
Viertelfinale
Ivana Jorovic [q]
Jelena Ostapenko [q]
Egypt Sharm El Sheikh / Damen EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
10:00
Viertelfinale
Nudnida Luangnam [5]
Marina Hruba [q]
10:00
Viertelfinale
Angeliki Kairi [q]
Aminat Kushkhova [WC]
10:00
Viertelfinale
Julia Terziyska
Ayla Aksu
10:00
Viertelfinale
Xu Liu Sun
Elena-Teodora Cadar [2]
France Cherbourg Challenger / Herren DOPPELSPIELE / Halle Hart Satz 1 2 3 4 5
16:10
Viertelfinale
Axel Michon/Maxime Teixeira [WC]
Ken Skupski/Neal Skupski [4]
21:20
Halbfinale
Rameez Junaid/Adil Shamasdin [1]
Marcus Daniell/Kenny De Schepper
UAE Dubai / Herren DOPPELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
19:00
Halbfinale
Dominic Inglot/Florin Mergea
Aisam Qureshi/Nenad Zimonjic
Mexico Acapulco / Damen DOPPELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
28.02.15
01:30
Halbfinale
Andrea Hlavackova/Lucie Hradecka [1]
Elena Bogdan/Nicole Melichar
28.02.15
01:30
Halbfinale
Kiki Bertens/Johanna Larsson [3]
Lara Arruabarrena/Maria-Teresa Torro-Flor [2]
Qatar Doha / Damen DOPPELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
14:30
Halbfinale
Raquel Kops-Jones/Abigail Spears [4]
Ekaterina Makarova/Elena Vesnina [2]
19:30
Halbfinale
Su-Wei Hsieh/Sania Mirza [1]
Hao-Ching Chan/Casey Dellacqua