Belarus Belarus F4 / Herren EINZELSPIELE / Halle Hart Satz 1 2 3 4 5
09:00
2. Runde
Andrei Vasilevski
Baris Erguden
09:00
2. Runde
Yaraslau Shyla
Patrik Fabian [q]
09:00
2. Runde
Evgeny Tyurnev
Maxim Tybar [q]
10:30
2. Runde
Egor Gerasimov [1]
Andrey Rublev
10:30
2. Runde
Kirill Komarov [q]
Dzmitry Zhyrmont [5]
11:00
2. Runde
Andrei Andrukhou [WC]
Anton Zaitsev [4]
12:00
2. Runde
Victor Baluda
Vladimir Uzhylovsky
13:00
2. Runde
Alexander Bublik [q]
Konstantin Kravchuk [2]
Brazil Brazil F10 / Herren EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Caio Zampieri [3]
Lucas Lima De Freitas [WC]
00:00
1. Runde
Fabiano De Paula [1]
Mauricio Cassimiro
00:00
1. Runde
Pedro Bernardi
Gustavo Guerses
00:00
1. Runde
Allan Gomes Oliveira
Guilherme Maldonado Galvao [WC]
00:00
1. Runde
Enrique Bogo [q]
Augusto Laranja
00:00
1. Runde
Luis Britto
Caio Silva
00:00
1. Runde
Pedro De Paula [q]
Bruno Sant'Anna [5]
00:00
1. Runde
Leonardo Civita-Telles [q]
Thales Turini [2]
00:00
1. Runde
Vitor G. Lima [q]
Marcos Vinicius Da Silva Dias
00:00
1. Runde
Douglas Segatti [WC]
Marcos Peres Bernardes [q]
01:00
1. Runde
Fernando Romboli [8]
Carlos Eduardo Severino
Argentina Cordoba Challenger / Herren EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
15:30
1. Runde
Marco Trungelliti [q]
Nicolas Jarry
15:30
1. Runde
Facundo Bagnis [6]
Federico Coria [WC]
15:30
1. Runde
Gianni Mina
Maximo Gonzalez [5]
16:30
1. Runde
Hugo Dellien [q]
Andres Molteni
17:00
1. Runde
Horacio Zeballos [3]
Pedro Cachin [WC]
17:00
1. Runde
Jordi Samper-Montana
Joao Souza [4]
18:00
1. Runde
Jason Murray Kubler [8]
Andre Ghem
18:30
1. Runde
Jose Hernandez [q]
Alejandro Gonzalez [2]
18:30
1. Runde
Arthur De Greef
Martin Alund
18:30
1. Runde
Diego Sebastian Schwartzman [1]
Guido Andreozzi
19:30
1. Runde
Guido Pella
Martin Cuevas [q]
20:00
1. Runde
Renzo Olivo [WC]
Juan Ignacio Londero
21:50
1. Runde
Gonzalo Lama
Facundo Arguello [7]
Egypt Egypt F29 / Herren EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Aldin Setkic [1]
Karol Drzewiecki
00:00
1. Runde
Sherif Sabry [3]
Giorgio Ricca [q]
00:00
1. Runde
Issam Al Taweel [6]
Omar Salman
00:00
1. Runde
Karim Hossam
Yann Wojcik [q]
00:00
1. Runde
Libor Salaba
Pawel Cias
00:00
1. Runde
Peter Mick [q]
Petros Chrysochos [WC]
00:00
1. Runde
Stefan Frljanic [WC]
Mohamed Safwat [2]
00:00
1. Runde
Edoardo Lavagno [q]
Robbie Ridout [WC]
10:00
1. Runde
Mazen Osama
Aria Harajchi
10:00
1. Runde
Clement Geens
Jerome Inzerillo [7]
10:00
1. Runde
Goran Markovic
Gregor Hutterer [q]
10:00
1. Runde
Andrew Ruppli [q]
Danail Tarpov
11:30
1. Runde
Vladimir Karusevich [q]
Karim-Mohamed Maamoun
11:30
1. Runde
Piotr Gadomski [5]
Joel Kincaid [WC]
11:30
1. Runde
Karim Kadry
Matwe Middelkoop [8]
12:00
1. Runde
Jan Zielinski [q]
Nikola Milojevic [4]
France France F24 / Herren EINZELSPIELE / Halle Hart Satz 1 2 3 4 5
00:00
2. Runde
Ruben Bemelmans [1WC]
Calvin Hemery
00:00
2. Runde
Robin Kern [6]
Mandresy Rakotomalala [q]
10:30
1. Runde
Dorian Descloix [q]
Jonathan Eysseric [4]
10:30
1. Runde
Francois-Arthur Vibert
Farris Fathi Gosea
12:30
1. Runde
Niels Desein [3]
Christopher Marquis [q]
12:30
1. Runde
Simeon Rossier [q]
Maxime Authom [5]
13:30
1. Runde
Mick Lescure
Teri Groll [q]
14:30
1. Runde
Fabien Reboul [WC]
Rudy Coco
16:30
1. Runde
Sebastien Boltz [8]
Paul Cayre [WC]
18:30
1. Runde
Constantin Belot
Gregoire Burquier [2]
Germany Germany F17 / Herren EINZELSPIELE / Teppich Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Pirmin Haenle [7]
Christian Trubrig
00:00
1. Runde
Olaf De Weerdt [q]
Maximilian Marterer [2]
00:00
1. Runde
Sebastian Fanselow [LL]
Maxime Tchoutakian
00:00
1. Runde
Jannis Kahlke [q]
Vincent Jaensch-Mueller [q]
00:00
1. Runde
Florian Barth
Jonas Meinecke [LL]
00:00
1. Runde
Christian Hirschmueller [q]
Philipp Scholz [WC]
00:00
1. Runde
Christopher Heyman
Alban Meuffels [8]
00:00
1. Runde
Dominik Boehler [q]
Maximilian Dinslaken
12:00
1. Runde
Mats Moraing [4Q]
Louis Wessels [WC]
12:00
1. Runde
Sebastian Wagner
Elmar Ejupovic [q]
12:00
1. Runde
Lukas Ruepke [q]
Sander Gille
14:00
1. Runde
Tom Schonenberg
Alexander Mannapov [WC]
14:00
1. Runde
Peter Kobelt [5]
Bar Tzuf Botzer
14:00
1. Runde
Pavel Nejedly
Matthias Wunner [6]
16:00
1. Runde
Lennart Zynga
Nicolas Reissig [3]
17:30
1. Runde
Michal Schmid [1]
Viktor Kostin [WC]
United Kingdom Great Britain F17 / Herren EINZELSPIELE / Halle Hart Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
David Rice [5]
Nicolas Rosenzweig [q]
00:00
1. Runde
Tom Farquharson
Julien Cagnina [7]
00:00
1. Runde
Ashley Hewitt
Peter Ashley [q]
00:00
1. Runde
Andrew Bettles [WC]
Laurynas Grigelis [2]
00:00
1. Runde
Luke Bambridge
Sander Arends [q]
00:00
1. Runde
Toby Martin
Flavio Cipolla [4]
00:00
1. Runde
Joshua Ward-Hibbert [WC]
Richard Gabb
11:00
1. Runde
Daniel Cox [6]
Adrien Bossel
11:00
1. Runde
Joshua Milton
Adrian Sikora [8]
11:00
1. Runde
Jules Marie [3]
Keelan Oakley [q]
11:00
1. Runde
Wesley Koolhof
Jack Carpenter
11:00
1. Runde
Joe Woolley [q]
Marcus Willis
12:30
1. Runde
Joshua Sapwell [WC]
Scott Clayton [q]
13:00
1. Runde
Peter Torebko [1]
Robin Lang [q]
13:00
1. Runde
Joe Salisbury [q]
Evan Hoyt [LL]
13:00
1. Runde
Niels Lootsma
James Marsalek [WC]
Greece Greece F9 / Herren EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Dusan Lojda [3]
Pascal Brunner
00:00
1. Runde
Alexandre Folie [SE]
Michael Geerts [q]
00:00
1. Runde
Jan Satral [7]
Daniel Masur [SE]
00:00
1. Runde
Konstantinos Mikos [WC]
Ricardo Rodriguez-Pace [2]
00:00
1. Runde
Riccardo Bellotti
Teodor-Dacian Craciun
00:00
1. Runde
Neeraj Elangovan [q]
Nico Matic [q]
00:00
1. Runde
Vaclav Safranek
Jessy Kalambay [q]
00:00
1. Runde
Filip Brtnicky [q]
Petar Conkic [LL]
00:00
1. Runde
Benjamin Bonzi [q]
Quentin Halys [q]
00:00
1. Runde
Niclas Braun [q]
Anderson Reed [WC]
09:00
1. Runde
Tom Kocevar-Desman
Ivan Bjelica [8]
09:00
1. Runde
Ioannis Stergiou [WC]
Marek Semjan [6]
10:30
1. Runde
Thomas Fabbiano [1]
Charalampos Kapogiannis [WC]
10:30
1. Runde
Jonas Merckx
Omar Giacalone
12:00
1. Runde
Alexander Jakupovic
Miki Jankovic [4]
12:00
1. Runde
Miljan Zekic [5]
Tal Goldengoren
Italy Italy F37 / Herren EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
11:00
1. Runde
Gianluca Naso [4]
Gaston-Arturo Grimolizzi
11:00
1. Runde
Manuel Mazzella [q]
Erik Crepaldi [2]
11:00
1. Runde
Alberto Cammarata
Johan Sebastien Tatlot [3Q]
11:00
1. Runde
Andrea Grazioso [WC]
Federico Maccari
11:00
1. Runde
Giovanni Rizzuti [WC]
Jacopo Stefanini [WC]
12:30
1. Runde
Marco Bortolotti
Daniel Altmaier [WC]
13:00
1. Runde
Jacob Kahoun
Stefano Napolitano [5]
13:00
1. Runde
Antonio Massara [LL]
Viktor Galovic [8]
13:00
1. Runde
Maxime Hamou [1]
Francesco Moncagatto [q]
13:00
1. Runde
Davide Galoppini [q]
Pietro Rondoni
14:00
1. Runde
Andrea Basso [7]
Ivo Mijic
15:00
1. Runde
Salvatore Caruso [6]
Riccardo Bonadio
Peru Peru F9 / Herren EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Tiago Lopes
Matias Zukas [q]
17:00
1. Runde
Gonzalo Escobar [3]
Ryotaro Matsumura [q]
17:00
1. Runde
Felipe Mantilla
Joaquin Moriones [q]
17:00
1. Runde
Eduardo Dischinger
Romain Arneodo
17:00
1. Runde
Felipe Escobar [q]
Federico Zeballos
18:30
1. Runde
Juan Jose Rosas [WC]
Emilio Gomez [2]
20:00
1. Runde
Mauricio Perez Mota [q]
Sergio Monges [WC]
20:00
1. Runde
Gustavo Vellbach [q]
Michael Linzer [5]
20:00
1. Runde
Gonzalo Villanueva [q]
Duilio Vallebuona [WC]
20:00
1. Runde
Juan Ignacio Ameal
Santiago Maresca [q]
21:30
1. Runde
Mathias Bourgue [1]
Duilio Beretta
Portugal Portugal F11 / Herren EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Laurent Rochette [8]
Goncalo Falcao [LL]
00:00
1. Runde
Andre Gaspar Murta [6]
Tiago Lourenco [q]
00:00
1. Runde
Melik Feler [q]
Artur Completo [WC]
00:00
1. Runde
Fabio Mercuri
Aswin Lizen [q]
00:00
1. Runde
Diogo Lourenco [q]
Tallon Griekspoor [q]
00:00
1. Runde
Jose Maria Moya [q]
Sam Barry [2]
12:00
1. Runde
Rui Machado [1]
Javier Pulgar-Garcia
12:00
1. Runde
Vasco Mensurado
Luca Pancaldi
12:00
1. Runde
Samuel Ribeiro Navarrete
Scott Griekspoor
12:00
1. Runde
Romain Barbosa
Andres Artunedo Martinavarr [5]
14:00
1. Runde
Evan Song [4]
Alexander Igoshin
14:00
1. Runde
Viktor Durasovic [q]
Filippo Leonardi
14:00
1. Runde
Bruce Strachan
Joao Domingues [7]
14:00
1. Runde
Gabriel Schmidt [q]
Jaume Antoni Munar Clar
Spain Spain F32 / Herren EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
10:00
1. Runde
Yannick Mertens [4]
Adam Sanjurjo Hermida [WC]
10:00
1. Runde
Juan-Samuel Arauzo-Martinez
Oriol Roca Batalla [5]
10:00
1. Runde
Mathieu Roy [q]
Albert Alcaraz Ivorra
10:00
1. Runde
Jordi Munoz-Abreu
Antoine Escoffier [q]
10:00
1. Runde
Zhizhen Zhang [q]
Jaime Pulgar-Garcia
11:30
1. Runde
Eduardo Struvay [7]
Miguel Semmler [WC]
11:30
1. Runde
Roberto Marcora [1]
Alexander Zhurbin
11:30
1. Runde
Young Seok Kim [q]
Ivo Klec [6]
12:00
1. Runde
Ivan Gomez Mantilla [q]
David Vega Hernandez
12:00
1. Runde
Pablo Vivero Gonzalez [q]
Matthew Short [q]
13:00
1. Runde
Theodoros Angelinos
Roberto Ortega-Olmedo [3WC]
13:00
1. Runde
Juan Sebastian Gomez
Ivan Arenas-Gualda
13:00
1. Runde
Lucas Gomez [q]
Marc Giner [2]
14:00
1. Runde
Gerard Granollers
David Perez Sanz
Switzerland Basel / Herren EINZELSPIELE / Halle Hart Satz 1 2 3 4 5
14:00
1. Runde
Ivan Dodig
Marco Chiudinelli [WC]
14:00
1. Runde
Kenny de Schepper [q]
Federico Delbonis
16:00
1. Runde
Gastao Elias [q]
Benjamin Becker
16:00
1. Runde
Steve Johnson
Milos Raonic [4]
18:00
1. Runde
Stan Wawrinka [3]
Mikhail Kukushkin
18:00
1. Runde
Lukas Rosol
Ivo Karlovic [8]
20:00
1. Runde
Jarkko Nieminen
Vasek Pospisil
Turkey Turkey F37 / Herren EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Yannick Jankovits [5]
Anton Manegin [WC]
00:00
1. Runde
Kirill Dmitriev [8]
Filippo Baldi
00:00
1. Runde
Philip Orno [q]
Federico Gaio [4]
00:00
1. Runde
Lukas Mugevicius
Tobias Leipold [q]
00:00
1. Runde
Dmitry Popko
Dennis Novak [2]
00:00
1. Runde
Pedja Krstin [1]
Lenny Hampel [q]
00:00
1. Runde
Mikhail Vaks [q]
Yusuke Watanuki [7]
00:00
1. Runde
Matija Pecotic
Mohamed Shabib [q]
09:30
1. Runde
Janez Semrajc [3]
M. Abid Ali Khan Akbar [q]
09:30
1. Runde
Jonas Luetjen
Alexander Kuerschner [WC]
09:30
1. Runde
Moritz Dettinger [q]
Damon Gooch
11:30
1. Runde
Tristan-Samuel Weissborn
Dominique Denis Maden [LL]
11:30
1. Runde
Ben Mclachlan
Andrei Stefan Apostol
11:30
1. Runde
Peter Goldsteiner
Mert Altinalev [WC]
13:30
1. Runde
Gokberk Ergeneman [WC]
Marc Sieber [q]
13:30
1. Runde
Pietro Licciardi
Yannick Maden [6]
USA USA F29 / Herren EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Michael Shabaz
Tom Jomby [q]
00:00
1. Runde
Luis David Martinez [5]
Vullnet Tashi [q]
00:00
1. Runde
Henrique Cunha [1]
Vitalii Shcherba [q]
00:00
1. Runde
Hans Hach Verdugo
Nikola Samardzic [q]
00:00
1. Runde
Tomas Stillman [WC]
Alexander Centenari [q]
00:00
1. Runde
Antoine Richard [q]
Ognjen Samardzic [WC]
00:00
1. Runde
Alexander Sendegeya [q]
Theo Fournerie [8]
00:00
1. Runde
Tommy Mylnikov [q]
Daniel Garza [7]
00:00
1. Runde
Matthew Westmoreland [LL]
Naoki Nakagawa
Spain Valencia / Herren EINZELSPIELE / Halle Hart Satz 1 2 3 4 5
12:00
1. Runde
John Isner [5]
Tommy Robredo
12:00
1. Runde
Dusan Lajovic
Joao Sousa
14:00
1. Runde
Gilles Simon [8]
Alexandr Dolgopolov
14:00
1. Runde
Norbert Gombos [q]
Feliciano Lopez [4]
16:00
1. Runde
Fernando Verdasco
Leonardo Mayer
16:00
1. Runde
Jeremy Chardy
Malek Jaziri [q]
18:00
1. Runde
Philipp Kohlschreiber
Kevin Anderson [7]
18:00
1. Runde
Albert Ramos [q]
Fabio Fognini
Zimbabwe Zimbabwe F2 / Herren EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
00:00
2. Runde
Mathieu Rodrigues [3Q]
Lloyd Segal [q]
00:00
2. Runde
Arkadiusz Kocyla
Nikala Scholtz [6]
Turkey Antalya / Damen EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Vanda Lukacs [6]
Ani Vangelova [WC]
00:00
1. Runde
Ludmila Vasilieva
Marie Benoit [5]
00:00
1. Runde
Kimberley Zimmermann
Clothilde De Bernardi [2]
00:00
1. Runde
Sandra Honigova
Anastasia Shaulskaya
00:00
1. Runde
Jesika Maleckova [7]
Alisa Rudenko [q]
00:00
1. Runde
Valentina Kulikova [q]
Natasha Fourouclas
00:00
1. Runde
Ksenia Gaydarzhi
Katerina Kramperova [3]
00:00
1. Runde
Jessica Bruehwiler [q]
Nicoleta Dascalu [8]
08:30
1. Runde
Anais Gomar Isart [q]
Shakhlo Saidova [WC]
08:30
1. Runde
Valeriya Pogrebnyak
Lisa Matviyenko
09:30
1. Runde
Martine Ditlev [q]
Radka Buzkova [q]
09:30
1. Runde
Lisa Ponomar
Yagmur Akdemir [q]
10:00
1. Runde
Andreea Ghitescu
Katharina Hering [WC]
11:00
1. Runde
Kathinka Von Deichmann [1]
Yasmyn Gulman [WC]
11:00
1. Runde
Evelyne Christelle Atticia Tiron [q]
Catherine Chantraine
11:30
1. Runde
Sherazad Reix [4]
Anastasia Pribylova
Japan Hamamatsu / Damen EINZELSPIELE / Teppich Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Kanae Hisami [q]
Magdalena Frech [q]
00:00
1. Runde
Miki Miyamura
Yurina Koshino [q]
00:00
1. Runde
Iva Mekovec
Haruka Kaji [q]
00:00
1. Runde
Megumi Nishimoto [q]
Yuna Ito [WC]
02:00
1. Runde
Fatma Al Nabhani
Indy De Vroome [2]
02:00
1. Runde
Kyoka Okamura [WC]
Nao Hibino [3]
02:00
1. Runde
Chihiro Matsumoto [WC]
Tori Kinard [8]
02:30
1. Runde
Yumi Miyazaki
Makoto Ninomiya
03:30
1. Runde
Akiko Omae [q]
Akiko Yonemura [q]
03:30
1. Runde
Sari Baba [q]
Chiaki Okadaue
03:30
1. Runde
Riko Sawayanagi [7]
Yuka Higuchi
Greece Heraklion / Damen EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
00:00
2. Runde
Reka-Luca Jani [1]
Lenka Kuncikova
09:00
1. Runde
Veronika Kolarova [q]
Barbara Haas [2]
09:00
1. Runde
Olga Parres Azcoitia
Carolyn Xie [WC]
09:00
1. Runde
Bojana Marinkovic [q]
Dalma Galfi [q]
09:30
1. Runde
Simona Heinova [q]
Nevena Selakovic [q]
10:00
1. Runde
Natalija Kostic [5]
Steffi Distelmans
10:30
1. Runde
Julia Stamatova [4]
Agni Stefanou
11:00
1. Runde
Cristina Ene [7]
Sarah Beth Askew [q]
11:00
1. Runde
Deborah Chiesa [SE]
Milana Spremo [3]
11:00
1. Runde
Julia Grabher [q]
Viktoria Kuzmova [SE]
11:00
1. Runde
Anais Van Cauter [q]
Natalia Siedliska
11:00
1. Runde
Martha Matoula [WC]
Sharmada Balu [8]
Peru Lima / Damen EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Fernanda Brito [3]
Sophia Kryloff [q]
00:00
1. Runde
Laura Cardone
Jaeda Daniel [q]
00:00
1. Runde
Berta Bonardi
Giovanna Tomita [q]
00:00
1. Runde
Barbara Gatica [q]
Bianca Botto [2]
00:00
1. Runde
Ingrid Gamarra Martins
Dasha Ivanova [q]
00:00
1. Runde
Madison Bourguignon [q]
Daniela Farfan
00:00
1. Runde
Martina Capurro Taborda [q]
Carolina M. Alves
00:00
1. Runde
Milagros Montero [q]
Stephanie Petit
00:00
1. Runde
Barbara Oliveira [q]
Julieta Estable [8]
USA Macon / Damen EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
17:20
1. Runde
Julia Boserup
Samantha Crawford
17:20
1. Runde
Mayo Hibi
Katerina Stewart [WC]
17:20
1. Runde
Naomi Osaka
Ilona Kremen
17:20
1. Runde
Ellie Halbauer [WC]
Conny Perrin
18:50
1. Runde
Lauren Embree [WC]
Grace Min [4]
Colombia Pereira / Damen EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
00:00
2. Runde
Brandy Mina
Juliana Valero [WC]
00:00
2. Runde
Usue Maitane Arconada
Nathalia Rossi [2]
Thailand Phuket / Damen EINZELSPIELE / Halle Hart Satz 1 2 3 4 5
05:00
1. Runde
Kamila Kerimbayeva [4]
Vlada Ekshibarova [q]
05:00
1. Runde
Katie Boulter
Alyona Sotnikova
05:00
1. Runde
Fang Ying Xun [q]
Nicha Lertpitaksinchai
06:30
1. Runde
Eva Wacanno
Sabina Sharipova [3]
06:40
1. Runde
Katy Dunne [6]
Nudnida Luangnam
06:40
1. Runde
Mayya Katsitadze
Anastasia Pivovarova [q]
08:50
1. Runde
Pei-Chi Lee
Katherine Westbury [q]
08:50
1. Runde
Anna Danilina [q]
Viktoriya Tomova [5]
09:10
1. Runde
Chanikarn Silakul [WC]
Barbora Stefkova
France Poitiers / Damen EINZELSPIELE / Halle Hart Satz 1 2 3 4 5
09:30
1. Runde
Mathilde Johansson [WC]
Nadiya Kichenok [q]
09:30
1. Runde
Stefanie Voegele [3]
Aliaksandra Sasnovich
11:00
1. Runde
Lucie Hradecka
Annika Beck [2]
11:00
1. Runde
Alexandra Dulgheru
Nigina Abduraimova
11:00
1. Runde
Timea Babos
Pauline Parmentier [6]
11:00
1. Runde
Xenia Knoll [q]
Alison Van Uytvanck [7]
11:00
1. Runde
Ons Jabeur [q]
Virginie Razzano [WC]
11:00
1. Runde
Carina Witthoeft
Naomi Broady
11:00
1. Runde
Danka Kovinic
Johanna Larsson
11:00
1. Runde
Tereza Smitkova [8]
Claire Feuerstein
12:30
1. Runde
Yuliya Beygelzimer [q]
Amandine Hesse [WC]
14:00
1. Runde
Timea Bacsinszky [1]
Yulia Putintseva
Canada Saguenay / Damen EINZELSPIELE / Halle Hart Satz 1 2 3 4 5
15:00
1. Runde
Romina Oprandi [3]
Maria Patrascu [WC]
15:00
1. Runde
Julia Glushko [5]
Valeria Savinykh
15:00
1. Runde
Nina Zander
Rosie Johanson [q]
17:30
1. Runde
Nadja Gilchrist [q]
Emily Webley-Smith
17:30
1. Runde
Ayan Broomfield [q]
Lauren Albanese [LL]
18:00
1. Runde
Constance Sibille
Maria Sanchez
18:00
1. Runde
Sonja Molnar
Petra Januskova [WC]
18:00
1. Runde
Miharu Imanishi [7]
Lisa-Maria Moser
18:00
1. Runde
Pia Konig
Francoise Abanda [6]
18:00
1. Runde
Taylor Townsend [1]
Julie Coin
18:00
1. Runde
Klaartje Liebens
Justyna Jegiolka
18:00
1. Runde
Charlotte Robillard-Millette [WC]
An-Sophie Mestach [4]
Italy Santa Margherita Di / Damen EINZELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Alice Savoretti [6]
Nicole Fossa Huergo [q]
00:00
1. Runde
Stefania Rubini [8]
Federica Arcidiacono
00:00
1. Runde
Haine Ogata [WC]
Paula Orlini Campos [q]
00:00
1. Runde
Beatrice Lombardo
Raluca Elena Platon [7]
00:00
1. Runde
Janneke Wikkerink
Yuenu Li [q]
00:00
1. Runde
Lisa Bastianello [q]
Pia Brglez [q]
00:00
1. Runde
Sara Palcic [q]
Alice Balducci [5WC]
00:00
1. Runde
Dalila Spiteri [q]
Carlotta Sartori
08:30
1. Runde
Jelena Simic
Nozomi Fujioka
08:30
1. Runde
Giorgia Marchetti
Martina Spigarelli
08:30
1. Runde
Camille Cheli
Anna Korzeniak
08:30
1. Runde
Federica Bilardo [WC]
Jade Suvrijn [2]
09:30
1. Runde
Inger Van Dijkman
Diana Buzean [4]
11:30
1. Runde
Lisa Sabino [3]
Charlotte Van Der Meij [LL]
11:30
1. Runde
Anastasia Grymalska [1]
Elyne Boeykens [q]
13:30
1. Runde
Francesca Palmigiano
Francesca Brancato [WC]
Egypt Sharm El Sheikh / Damen EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Anastasia Kharchenko
Alice Matteucci [4]
00:00
1. Runde
Katarzyna Kawa
Giulia Bruzzone [7]
00:00
1. Runde
Alina Mikheeva
Linda Dubska [WC]
00:00
1. Runde
Darya Lebesheva [q]
Sandra Samir [q]
00:00
1. Runde
Marianna Zakarlyuk [6]
Alessia Piran
00:00
1. Runde
Diana Bogoliy
Jovana Knezevic [WC]
00:00
1. Runde
Valeriya Strakhova [3]
Ingrid Di Carlo [q]
00:00
1. Runde
Giulia Crescenzi [WC]
Elena-Teodora Cadar [2]
00:00
1. Runde
Jil Belen Teichmann [8]
Cristiana Ferrando
00:00
1. Runde
Gaia Squarcialupi [q]
Polina Golubovskaya [q]
00:00
1. Runde
Lujza Ryskova [WC]
Vishesh Vishnu [q]
08:30
1. Runde
Martina Pradova
Samira Giger
08:30
1. Runde
Polina Leykina [1]
Amrita Mukherjee [LL]
08:30
1. Runde
Katya Malikova
Ekaterina Yashina [5]
08:30
1. Runde
Agata Jadwiga Bienkowska [q]
Giorgia Pinto
10:00
1. Runde
Miriana Tona [q]
Laura Deigman
Sweden Stockholm / Damen EINZELSPIELE / Halle Hart Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Margarita Lazareva [1]
Caroline Uebelhoer
00:00
1. Runde
Anette Munozova [8]
Chantelle Rigozzi
00:00
1. Runde
Eden Silva
Victoria Muntean [5]
00:00
1. Runde
Melanie Stokke [3]
Sina Niketta [q]
00:00
1. Runde
Fanny Ostlund [q]
Naomi Cavaday [6Q]
00:00
1. Runde
Sandra Ortevall [q]
Jacqueline Cabaj Awad [q]
00:00
1. Runde
Adna Sofradzija [q]
Natalie Proese
00:00
1. Runde
Rebecca Gustafson [q]
Alina Silich
10:00
1. Runde
Kelly Versteeg [7]
Julia Klackenberg [WC]
10:00
1. Runde
Cornelia Lister
Tayisiya Morderger [2]
10:00
1. Runde
Kajsa Rinaldo Persson
Nora Niedmers
11:00
1. Runde
Yana Morderger
Tamara Curovic [4]
11:30
1. Runde
Caroline Rohde-Moe
Louise Brunskog [WC]
11:30
1. Runde
Brenda Njuki
Estelle Guisard
11:30
1. Runde
Paulina Wulcan [WC]
Maja Ornberg [WC]
11:30
1. Runde
Ida Jarlskog [q]
Ainhoa Atucha Gomez
Mexico Victoria / Damen EINZELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
00:30
1. Runde
Francesca Segarelli
Ana Sofia Sanchez
19:00
1. Runde
Sofia Blanco
Silvia Njiric
19:00
1. Runde
Ana Paula Neffa De Los Rios
Laura Pigossi [7]
21:00
1. Runde
Vanesa Furlanetto
Claudia Cortes De Maldonado
21:00
1. Runde
Denise Muresan
Petra Krejsova
21:30
1. Runde
Karina Kristina Vyrlan
Heidi El Tabakh [2]
22:30
1. Runde
Tereza Martincova [8]
Paula Cristina Goncalves
Singapore Singapore / Damen EINZELSPIELE / Halle Hart Satz 1 2 3 4 5
12:30
Maria Sharapova
Caroline Wozniacki
14:00
Petra Kvitova
Agnieszka Radwanska
Argentina Cordoba Challenger / Herren DOPPELSPIELE / Sandplatz Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Diego Sebastian Schwartzman/Horacio Zeballos [1]
Guido Andreozzi/Facundo Arguello
00:00
1. Runde
Hugo Dellien/Juan Ignacio Londero
Guilherme Clezar/Gonzalo Lama
00:00
1. Runde
Tomislav Brkic/Hans Podlipnik-Castillo
Ruben Ramirez-Hidalgo/Jordi Samper-Montana
India Pune Challenger / Herren DOPPELSPIELE / Hartplatz Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Riccardo Ghedin/Yannik Reuter
Saketh-Sai Myneni/Sanam Singh
12:00
1. Runde
Jeevan Nedunchezhiyan/Vishnu Vardhan [WC]
Yuki Bhambri/Divij Sharan [2]
12:00
1. Runde
Toshihide Matsui/Yasutaka Uchiyama
Ruben Gonzales/Purav Raja [3]
12:00
1. Runde
Germain Gigounon/Fabrice Martin
Arjun Kadhe/Ramkumar Ramanathan [WC]
Switzerland Basel / Herren DOPPELSPIELE / Halle Hart Satz 1 2 3 4 5
20:00
1. Runde
Colin Fleming/Jonathan Marray [q]
Benjamin Becker/Dominic Thiem
22:00
1. Runde
Jamie Murray/John Peers
Marcin Matkowski/Leander Paes
22:00
1. Runde
Santiago Gonzalez/Lukas Rosol
Lukasz Kubot/Robert Lindstedt [4]
Spain Valencia / Herren DOPPELSPIELE / Halle Hart Satz 1 2 3 4 5
20:00
1. Runde
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah
Marcel Granollers/Marc Lopez [2]
20:00
1. Runde
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau [4]
Santiago Giraldo/Oliver Marach